Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

сага о MIR_MIRе...


Рекомендуемые сообщения

Дело было за городом...

 

Остановился я по дороге на дачу.... У леса нужду справить...

 

Смотрю бетонный дом заброшеный...

 

Думаю дай угол обосцу....

 

Слышу - шум какой-то... Из подвала... Ажыаташ недецкий там.... Подхожу значит смотрю... В амбразурку...

 

А там... В подвале... Страшный и обросший полу-человек...

 

Похожий на Кейна из Санта-Барбары...

 

Мечется в подвале нах... На цепи...

 

Бля... На четвереньках там сцуко возится...

 

Смотрю, он к амбразурке подлетает... И голосом человека-собаки значит говорит... Ты Клон! Ты Бездарь! Ты Клон! Бездарь!!!!

 

Я думаю охуеть за городом чё творится.... Параж тиливидинье вызывать.... Мож его кто ищет... Мож Гардон или Пельш его ищут....

 

А морда-то у Кейна в испражнениях была... Перепачкался бедолага пока голодал в подвале.... Мартышка блять конченая....

 

Ну дмаю поссу что ли на него... Умываться то надо... Да и питье какое нинаесть...

 

Сццуу значит на него... А он нисмолкает... Клон! Бездарь! Клон! Бездарь!

 

Пездец смешно... Аж под боком заболело.... Вопщем славно поссал...

 

Было дело хотел застрелить упыря... Да лень было идти второй раз...

 

Так уезжал, а иво глаза всё горели из далика... Диковиное однако животнае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это долгая и запутанная история разборок модератора раздела "МУзыкальная критика" M1911A1 и каких(ого)-то кренделей (кренделя), которым(ому) он чем-то сильно обидел... а Gemballa - это вроде как на стороне M1911A1.. мож кто помнит, были где-то около года назад тёрки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)гембала - отдельный человек, с которым мы давно знакомы, думаю кому адресована сага, посмеялся вместе с нами :D

2)дебаты идут года 4, и год-два в свете нового форума, и новых хозяев RealMusic

3)Предлагаю не тупить и встретиться, дабы перетерть в нормальной обстановке, и прийти к согласию: Миру - опубликовать свои рецензии, M1911A1 - записать пару треков на студии Мира, я могу эту встречу курировать и не допустить драки, всё же у меня рука сейчас 50см=)

4)с гемой мы поможем поднять адреналин поездкой по москве,у меня супер-байк:D, у него суперджип 700 кобыл, короче нужно помириться,и нехило оторваться, а не тухнуть ломая глаза об экран.

 

весело живёте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)гембала - отдельный человек, с которым мы давно знакомы, думаю кому адресована сага, посмеялся вместе с нами :D

 

ну хорошо. раз ты, Алексей, так говоришь - знпачит так оно и есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...