Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПАНК-РОК


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, жители сайта, рокеры!

 

Вот хочется спросить, в наше время много новых направлений в роке открылось, даже иногда не выговоришь... А вот наш, отечественный русский, добрый и прикольный панк-рок куда-то уходит.... А порой так хочется послушать, например что-то вроде "Сектор Газа".... Может, конечно я заблуждаюсь?

Хочется услышать мнение музыкантов по данному поводу.

Ну и канечно, предлагаю вам послушать и оценить нашу группу "Отец Фёдор". Всё записано дома на компьютере.

Очень хочется услышать от вас комментарии - любая критика приветствуется, даже отрицательная.

И очень нужен ваш совет: подходит ли стиль панк-рок под нашу музыку или посоветуйте, плиз, окончательно определиться со стилем!

Заранее благодарен. Жду вашего мнения, господа рокеры. Не скупитесь!

 

ЗЫ. Попсеров и электронщиков прошу не беспокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прикольненько. Правда это больше рок чем панк. Даже не знаю на что похоже. В целом мне понравилось. И для дома довольно таки качественно записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прикольненько. Правда это больше рок чем панк. Даже не знаю на что похоже. В целом мне понравилось. И для дома довольно таки качественно записано.

 

Пасиб. А много прослушали треков? Может с первого трека не ясен стиль? Хотя я вот сам затрудняюсь правильно обозвать наше направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. А много прослушали треков? Может с первого трека не ясен стиль? Хотя я вот сам затрудняюсь правильно обозвать наше направление.

 

Первые три песни послушал, больше не смог так как времени не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rokandnblok ,ЖБ.К, MIR, Это Наша Работа!---Это песни группы Покровск-Альянс, слушатели думают что это панк или хард энд хеви А ВЫ как думаете? http://www.realmusic.ru/pok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...