Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музеон.Голосуем - за форумчан


bina

Рекомендуемые сообщения

Простите за наглость .Может это и не совсем честно ,но хочется что бы моя любимая певица вышла в четверть финал.Мы когда то с ней учились вместе.Если Вас не затруднит то проголосуйте пожалуйста за нее в конкурсе Музеон по адресу [url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=154[/url]
Нужно просто проставить и бал инабрать код.Очень рекомендую песню Пополам
Она вошла в сборник российской эстрады.Простите еще раз ,но Ваш голос очень нужен.
___________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']скотинатыанескотхватитприкалыватьсябалбес[/QUOTE]

ДевочкаИдиВсвоюГрузиюТамИвыступай,ТоЗабадалаУжеВсех! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']ДевочкаИдиВсвоюГрузиюТамИвыступай,ТоЗабадалаУжеВсех! ! ![/QUOTE]

Марихасидивсвоемколхозеиневысовывайсяатолюдейпугаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Маразм крепчал.[/QUOTE]

Извени бин че-то не поняла. тк я стервозная баба с отсутствием чувства юмора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']Простите за наглость .Может это и не совсем честно ,но хочется что бы моя любимая певица вышла в четверть финал.Мы когда то с ней учились вместе.Если Вас не затруднит то проголосуйте пожалуйста за нее в конкурсе Музеон по адресу [url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=154[/url]
Нужно просто проставить и бал инабрать код.Очень рекомендую песню Пополам
Она вошла в сборник российской эстрады.Простите еще раз ,но Ваш голос очень нужен[/QUOTE]

Если тебе действительно хочется победы своей любимой певицы, советую обратиться на другие форумы, где нет засилия полудохлых рокеров - самоучек, играющих в подворотнях на раздолбаных гитарах, на форумы, где "народ хавает" такого плана музыку, и ему насрать на то, что такого плана артисты клепаются в той же подворотне сотнями, выжимаются на сколько это возможно, а потом выбрасываются без сожалений и через год забываются навсегда. Эта музыка не несёт в себе ни радости, ни любви, ни ненависти, ни печали, она вообще ничего не несёт, она пуста и бесплотна как дух, таких певиц тысячи, таких текстов миллионы, они создаются лишь с целью поиметь немного денег и не более того. А главным критерием качества служат ноги, сиськи и желание продаться за дешёвую славу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Если тебе действительно хочется победы своей любимой певицы, советую обратиться на другие форумы, где нет засилия полудохлых рокеров - самоучек, играющих в подворотнях на раздолбаных гитарах, на форумы, где "народ хавает" такого плана музыку, и ему насрать на то, что такого плана артисты клепаются в той же подворотне сотнями, выжимаются на сколько это возможно, а потом выбрасываются без сожалений и через год забываются навсегда. Эта музыка не несёт в себе ни радости, ни любви, ни ненависти, ни печали, она вообще ничего не несёт, она пуста и бесплотна как дух, таких певиц тысячи, таких текстов миллионы, они создаются лишь с целью поиметь немного денег и не более того. А главным критерием качества служат ноги, сиськи и желание продаться за дешёвую славу. Удачи![/QUOTE]

Так их :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Так их :rolleyes:[/QUOTE]
Ах ах ах .какие мы говнорокеры чуйствительные,мы живем бесплотным духом-нам денег не надо .работу нам ,дай -ну типа прынцессы не какают.
Только есть одна фишка-что попса,что рокеры -они артисты.Задача любого артиста быть востребованным.Так сложилось в данный исторический момент ,что попса-рулит,а говнорок в заднице.Соответственно-бить себя копытом в грудь и кричать ,рок форева,глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта музыка не несёт в себе ни радости, ни любви, ни ненависти, ни печали, она вообще ничего не несёт, она пуста и бесплотна как дух


Интересная цитата.Следует это так понимать,мы говнорокеры несем все светлое, чистое и доброе,а попса -исчадие ада и аффтар ацкий сотона.:)

Окститесь рокеры-а как же СЕКС.НАРКОТИКИ.РОК-Н-РОЛЛ ?
Вообще слушая современное говнороковое блеяние,создается впечатление ,что року вырвали зубы и он шамкает что то вроде Хлопай ресницами еее-кстати ДОБРАЯ ,ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ-несущая свет людям:)

Вообщем опопсились вы говнорокеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Интересная цитата.Следует это так понимать,мы говнорокеры несем все светлое, чистое и доброе,а попса - исчадие ада и аффтар ацкий сотона.:)

Окститесь рокеры-а как же СЕКС.НАРКОТИКИ.РОК-Н-РОЛЛ?
Вообще слушая современное говнороковое блеяние,создается впечатление ,что року вырвали зубы и он шамкает что то вроде Хлопай ресницами еее-кстати ДОБРАЯ ,ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ-несущая свет людям:)

Вообщем опопсились вы говнорокеры.[/QUOTE]

И снова-то ты ничего не понял....
Во-первых: Это не цитата
Во-вторых: Я не отрицаю, что "Хлопай ресницами" - это говнорок
В третьих: так же не отрицаю, что говнорок сидит в попке, и всегда там сидел, это не музыка, а бизнесс, "народ хавает" и все счастливы
В четвёртых: если ты не умеешь читать, повторю, я не говорила, что попса, вернее конкретно ЭТА "любимая певица" несёт зло посредством "музыки", я сказала, что она вообще ничего не несёт, она пуста, и это так же не означает, что рок несёт лишь добро и счастье, неправда!! и не надо перевирать мои слова!! Даже тот же агрессивный хардкор, или дышащий ледяным спокойствием трип-хоп, или взрывной альтерметал - все несут хоть КАКИЕ-ТО эмоции!! Послушав "любимую певицу" я не почувствовала ничего
В пятых: Существует не только говно-рок, но и говно-попса, именно в этом направлении и работает вышеуказанная особа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...