Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я теперь совсем другой...DarkNek


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/327526/

Новый трек!!!Послушайте и прокоментируйте!!!

 

А так же ремикс на популярную мелодию Destination!!

http://www.realmusic.ru/songs/321361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трек - ну тоже многовато штампов. Я так понял, вы просто в этом жанре творите? Тогда ладно, не буду придираться. Всё же хотелось бы пооригинальнее. Начиная с 1:10 пошёл интересный ход: синтезаторный звук. Хотя всё равно этот приём часто используется. Далее нестандартно звучит гармония (хотя здесь 2 ноты, но в конце квадрата мы имеем тритон, что необычно). В целом, мне такая музыка не нравится, но для танцулек будет, думаю, неплохо. Попробуйте придумать нечто оригинальное, покрутите ручки, поищите гармонию. Возможно, стоит всё же ввести такой компонент, как мелодия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так же ремикс на популярную мелодию Destination!!

 

чет изменения от оригинала мало чем отличаются, тема калбасная Yeahh.gif, но в оконцовочке туфтовый звук все уши прожужжал, зачем так зделал? )))icon15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе на зло)))))))Да нет меня просто прёт когда уши ноют)))Поэтому и делаю так!НУ знаешь на счёт отличия от оригинала,я уже не наю сам где можно услышать оригинал этого трека!)Вот спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...