Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Параграф"-что вы об этом думаете?


Рекомендуемые сообщения

Достаточно интересное явление новой группы "Параграф", хотя появилась 6 лет назад. Факт в том, что ни один участник не является проф. музыкантом, все самоучки. Возраст от 19 лет. Послушайте что у них получилось.:) Комменты уместны все!

http://www.realmusic.ru/paragraph

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал "Все" и "Летчик" (траффик не позволяет увлекатся, точнее цены на него). Музыка материя тонкая, такая широкая эфирная река, где только отдельные редкие капли касаясь кожи вызывают дрожь и удивление и порой так хочеться чтоб это был дождь, поток из этих брызг... Конечно, эта река помимо чистого эфира, несет всякие неуклюжие предметы, пену и проч. Так что мое впечатление: ваша музыка это часть реки, это эфир. Есть потенциал, растите, играйте, становитесь мощным сильным потоком! Несколько поэтично получилось. Но мы здесь, по-моему, о музыке говорим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, неплохое вступление, интересно!...А главное-поэтично сказано. Ну и на том спасибо))))Будем стараться, совершенствовать свое умение и доставлять слушателям удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Прослушала пока что три песни, "всё" - нечто, похожее на электронный брейбит. "Дорожная" и "Счастливый день" - очень позитивно, тексты, сразу чувствуется, написаны от души, сыграно интересно. В "Счастливом дне" здоровский соло-фрагмент гитары и бабаранщика (2 минуты 25 секунд). Буду слушать дальше - удачи коллективу, продолжать в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что ни один участник не является проф. музыкантом, все самоучки. [/url]

 

 

больше никому об этом не говорите!!!! :D В наше время отсутствие музыкального образование стало скорее минусом, чем предметом гордости! :D

 

 

а если по теме: то перспектива налицо! молодцы! удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше никому об этом не говорите!!!! :D В наше время отсутствие музыкального образование стало скорее минусом, чем предметом гордости! :D

 

Вы знаете, нынче это прогресс, как я считаю! Самое интересное, что таким образом видно у кого талант, а кто просто так с "грядки". Музыканты потом и сами начинают это понимать, и постепенно обучаются музыкальной грамоте! А вообще хотелось бы услышать и результаты критиков!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...