Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Москвичи встретиться не желаете?


Рекомендуемые сообщения

Такая погода, а мы за мониторами сидим) Может все-таки попробуем в бижайшее время встретиться? Я вот давно хочу бы увидеть кого-нибудь из форумчан в реальной жизни... кроме Марихи и ее подруги на встречу никто не смог приехать) Как на счет второго дубля? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такая погода, а мы за мониторами сидим) Может все-таки попробуем в бижайшее время встретиться? Я вот давно хочу бы увидеть кого-нибудь из форумчан в реальной жизни... кроме Марихи и ее подруги на встречу никто не смог приехать) Как на счет второго дубля? :rolleyes:

Прошу это теме уделить серьезное внимание)

 

Я б приехал, да ты не захочешь меня видеть...

 

Шо ты дуешься, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б приехал, да ты не захочешь меня видеть...

 

Шо ты дуешься, не пойму...

 

Приезжай если будет возможность)

 

TO Mutant: кому это на фик не надо, не заставляю) мне бы хотелось посмотреть на Вас таких смелых и взрослых в реальной жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай если будет возможность)

 

TO Mutant: кому это на фик не надо, не заставляю) мне бы хотелось посмотреть на Вас таких смелых и взрослых в реальной жизни :D

 

хочешь посмотреть? приезжай в Гусь-Хрустальный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нас на пруд сводишь?:) Шашлык-машлык поможешь устроить?:) В гости зовешь значеД? :D

 

а че, смогёшь приехать типо? :D

шашлык-машлык - это байда всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай если будет возможность)

 

 

 

не... может ты ко мне?

 

поедем на море, побухаем, шашлык-машлык, изучим все местные кайфушки и все сорта анапского домашнего вина...

 

шо ттам в Москве делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться.......:cool:

собственно, спецом создавал тему в этом разделе, насчет моей вчерашней пати. реально, кому было интересно - тот и приехал. а интересно было только Майку Дриму. а ведь могли бы и заглянуть, тем более что вход я организовал бы нахоляву. вот так.

кстати, мероприятие прошло просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться.......:cool:

собственно, спецом создавал тему в этом разделе, насчет моей вчерашней пати. реально, кому было интересно - тот и приехал. а интересно было только Майку Дриму. а ведь могли бы и заглянуть, тем более что вход я организовал бы нахоляву. вот так.

кстати, мероприятие прошло просто супер.

 

яб сьездил.побухать:mad:

а давайте всем форумом всретимся и пойдем билана пи****ть:D

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая погода, а мы за мониторами сидим) Может все-таки попробуем в бижайшее время встретиться? Я вот давно хочу бы увидеть кого-нибудь из форумчан в реальной жизни... кроме Марихи и ее подруги на встречу никто не смог приехать) Как на счет второго дубля? :rolleyes:

Олесь я только что с москвы приехала.. в пятницу тебе звонила но у тебя мобила была отключена..

Москва это жопа полнейшая особо летом (ты извени) но мне ещё раз на шышлыки и на ВВЦ в Москву переться кайфа никакого нет.

 

встретиться.......:cool:

собственно, спецом создавал тему в этом разделе, насчет моей вчерашней пати. реально, кому было интересно - тот и приехал. а интересно было только Майку Дриму. а ведь могли бы и заглянуть, тем более что вход я организовал бы нахоляву. вот так.

кстати, мероприятие прошло просто супер.

 

Блин знала бы не упустила бы такое..

Я в Алтуфьево пропадала на выходные..

Но увы я вчера и седня обдирала окна, мыла машины (сбылась моя мечта стоя со шлангом поливать машины :)) жалко что машина была Пассат 92г. а не Мицубиси эклипс красная с черным граффити на задних крылах в виде головы пантеры) вешала шторы((. так бы приехала.

 

 

Олесь а воопсча можно, ток подальше от Москвы.. Истра, Тверь (на одной из моих многочисленных квартир тама, Линка хочет всё туда поехать) или худой конец Москва та же пос. Вешки-95 (это Алтуфьево, где я и была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь я только что с москвы приехала.. в пятницу тебе звонила но у тебя мобила была отключена..

Москва это жопа полнейшая особо летом (ты извени) но мне ещё раз на шышлыки и на ВВЦ в Москву переться кайфа никакого нет.

 

жопа как жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться.......:cool:

собственно, спецом создавал тему в этом разделе, насчет моей вчерашней пати. реально, кому было интересно - тот и приехал. а интересно было только Майку Дриму. а ведь могли бы и заглянуть, тем более что вход я организовал бы нахоляву. вот так.

кстати, мероприятие прошло просто супер.

Ну простите ...дело в том, что на подобных "вечеринках" пообщаться обычно вариантов нетЪ=)

А если честно не видела темы( Так бы с халявным входом пришла бы (во всяком случае постаралась бы попасть) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом, я буду в Москве... В следующем году поеду в Пятигорск) А пока я обитаю в Москве, к сожалению) Ведь на море хочу безумно...

 

ТАК ЧТО ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ...? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите ...дело в том, что на подобных "вечеринках" пообщаться обычно вариантов нетЪ=)

А если честно не видела темы( Так бы с халявным входом пришла бы (во всяком случае постаралась бы попасть) :o

 

ну, тема-то в самом верху, до сих пор осталась, причем с пометкой "Важно". А пообщаться можно было вообще без проблем. Вон, взяли пива, вышли на улицу (благо тепло было) и пообщались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надо ли вам, чтобы я приходил, думаю, всё же нет. Но я бы приехал, если бы не близость экзаменов. После них - пожалуйста

 

Когда экзамены заканчиваюццо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го последний. Только перед тем, как звать меня, загляните в мой профиль и узрите, что пить мне много низзя :D:p

 

Мне тож низя.. да я и не собираюсь)))) пить. у меня до 18-го всё равно сессия не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...