Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Москвичи встретиться не желаете?


Рекомендуемые сообщения

31-го последний. Только перед тем, как звать меня, загляните в мой профиль и узрите, что пить мне много низзя :D:p

 

Тебя никто заставлять пить не будетЪ=) Всё на твое усмотрение)

 

Значит, после 31-го) И я думаю, в выходные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на форуме ты стеснительным не выглядишь) Поэтому и предлагаю встретиццо, чтобы узнать друг-друга получше)

Девушки на встрече не хотят появиццо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ближе к первому июля . то у всех сессия ) народ наберется

(я думаю будут Фиджи, я, Линка с парнем (Buldog), Kill barbe, Евгениус и Санька мой)

 

-эт для Сукуп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в июле можно будет как-нибудь... не в жару. Сейчас если собираться, то не знаю... экзамены. В июле у меня будут вступительные, буду ездить в Москву. Удобно после экзамена какого-нибудь и погулять. :) А так... в принципе, я тут нафлудила всего на 70 сообщений, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теме вроде бы несколько дней) Нужно, чтобы народу побольше собралось, иначе в встрече нет смысла(

 

Хм... дык тема поднималась нираз =) Даже помню до драки дело дошло=) Вот не понимаю, это действительно интересно, когда приходит на встречу люди 35 лет, 16 лет, 23 лет, этак солянка, одним хочется пиво попить, другим культурно посидеть, третим духовно поговорить... Я понимаю бы возраста одинаковые были... Хотя можно словить дольку адриналина, прийти посмореть на всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне одинаково приятно общаться с людьми разных возрастов) Я вот хочу на вас всехЪ посмотреть))) Можно конечно, опять 10 раз на всё забить, ваше дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вы встретитесь когда-нибудь??? :D Чё-то как не зайду одна болтовня...уже месяц целый)))

 

Кого мне нада я знаю лично!:D А другие просто бесплатное приложения данного форума:)

 

не в москву спасиб Фиджи ты можешь скататься , но я в прошлом году наездилась, больше чета нехотца.

Хотя если человек 5 уже наберется то можно ради такого повода и скататся, а так специально чет неприлищает меня категорически ехать, тем более бассейн у нас наливают уже открытай (спортивный).

Так уж лучше позаниматься спортом на природе лишний денек чем ехать в душный, изматывающий мегаполес! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне нада переться в Москву на ВВЦ и ещё куда-то там.

Козлы не хотят плеер назад принимать :(( придется самой везти его в Москву в СервисЦентр. + нада ещё старый здать мне.

 

эт наверное будет 25.05.2007- 26.05.2007 (пятница, суббота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне нада переться в Москву на ВВЦ и ещё куда-то там.

Козлы не хотят плеер назад принимать :(( придется самой везти его в Москву в СервисЦентр. + нада ещё старый здать мне.

 

эт наверное будет 25.05.2007- 26.05.2007 (пятница, суббота).

щас пргноз погоды смотрел, и синоптики обьявили что это самые неудачные дни для поездок, потом следом началась передача про гороскопы - там ваще одни ужасы, какиета магнитные поля короче разрушаться начали, этому я поверил когда ведущий этой передачи своей указочкой тыкал на большой монитор с картой и его ударило током, включили сразу рекламу. Так шо облом тебе с плеером!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пргноз погоды смотрел, и синоптики обьявили что это самые неудачные дни для поездок, потом следом началась передача про гороскопы - там ваще одни ужасы, какиета магнитные поля короче разрушаться начали, этому я поверил когда ведущий этой передачи своей указочкой тыкал на большой монитор с картой и его ударило током, включили сразу рекламу. Так шо облом тебе с плеером!:eek:

 

сурьёзно током фигануло? ваще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...