Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Привет ищу продюсера для раскрутки юного исполнителя.


Рекомендуемые сообщения

Не ординарная и многограная личность!!!Готов работать от 15-20 часов в день. Трудолюбие и стремление.Готов на многое (смена имиджа и что нибудь другое)Готов скандалить и стать мегапопулярным!!!!!!!!!Хочу петь в жанре лёгкий рок или в стиле Токио Хотел как пожилаете вы!!!!!!!!! Буду работать бесплатно!!!!!Мне главное результат моих трудов!:)

Мои фотографии можете посмотреть тут

http://foto.mail.ru/inbox/stinke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну и меня раскрутите,да, и я готов тоже 24 часа в день бесплатно работать,да, и еще сосать готов, ну пожалуйста,ну мля,ну сделайте меня супер звездой!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ординарная и многограная личность!!!Готов работать от 15-20 часов в день. Трудолюбие и стремление.Готов на многое (смена имиджа и что нибудь другое)Готов скандалить и стать мегапопулярным!!!!!!!!!Хочу петь в жанре лёгкий рок или в стиле Токио Хотел как пожилаете вы!!!!!!!!! Буду работать бесплатно!!!!!Мне главное результат моих трудов!:)

Мои фотографии можете посмотреть тут

http://foto.mail.ru/inbox/stinke/

 

Фупля.... тошнит от таких людей:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это... Умею выгуливать домашних питомцев, вязать крючком, вышивать крестиком, мыть пасуду, застилать постель... Возмите меня к Freedom'у в группу!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ординарная и многограная личность!!!Готов работать от 15-20 часов в день. Трудолюбие и стремление.Готов на многое (смена имиджа и что нибудь другое)Готов скандалить и стать мегапопулярным!!!!!!!!!Хочу петь в жанре лёгкий рок или в стиле Токио Хотел как пожилаете вы!!!!!!!!! Буду работать бесплатно!!!!!Мне главное результат моих трудов!:)

Мои фотографии можете посмотреть тут

http://foto.mail.ru/inbox/stinke/

 

Круто. А петь умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы *********************!!!

А петь я умею!!! И очень хорошо!!!

У учусь этому уже 8 лет!!! Лаурят конкурсов.Юная звезда, городские цветы, и многих других!!!Всего 7 премий!!!Концерты с нашем музыкальным колективом по разным городам и странам Мира!!!Не смотря на свои 14!!!У меня есть диплом на поступление в гнесенку без вступительных экзаминов!!!Закончил музыкальную школу по классу фортопиано на отлично!!!Играю на 6 струной гитаре и бас гитаре!!!На данный момент есть своя группа!!!Стиль моей группы - я не скажу!!!Потому,что начнутся Анти - коменты!!!!Мне и так хватило, что вы обо мне написали!!!!!!!!!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль моей группы - я не скажу!!!Потому,что начнутся Анти - коменты!!!!Мне и так хватило, что вы обо мне написали!!!!!!!!!:confused:

Дык, и так уже всем давно понятно, что ты у нас ЭМОциональный мальчик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы *********************!!!

А петь я умею!!! И очень хорошо!!!

У учусь этому уже 8 лет!!! Лаурят конкурсов.Юная звезда, городские цветы, и многих других!!!Всего 7 премий!!!Концерты с нашем музыкальным колективом по разным городам и странам Мира!!!Не смотря на свои 14!!!У меня есть диплом на поступление в гнесенку без вступительных экзаминов!!!Закончил музыкальную школу по классу фортопиано на отлично!!!Играю на 6 струной гитаре и бас гитаре!!!На данный момент есть своя группа!!!Стиль моей группы - я не скажу!!!Потому,что начнутся Анти - коменты!!!!Мне и так хватило, что вы обо мне написали!!!!!!!!!:confused:

 

Малтшыг, научизь песадь правельна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малтшыг, научизь песадь правельна!!!

 

НЕ ЗАЧ-чё я не когда небуду писать без ааааооошиббааоокк!!!!!!!!!!;)

НУ Я ЭМО,АГА:rolleyes:

Я сам ржу!!!Мои радостные - розовые эмоциии захлюбывают чёрные грустные!!!Хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАЧ-чё я не когда небуду писать без ааааооошиббааоокк!!!!!!!!!!;)

Дурак! (пожимая разочарованно плечами) Чести тебе это не делает никакой. Толкового продюсера не найдешь, даю слово. Потому что умные люди предпочитают общаться с себе подобными. А так, с подобным подходом... разве что какого-то педераста, который захочет отыметь тебя во все твои поющие и не поющие... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы *********************!!!

:

 

А ты, пацан, не кисни....

на обидках далеко не уедешь... хочешь пробиться, значит пробьёшься..

Только старшие товарищи правы.. дай ссылку на музыку, которую делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...