Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей для создания проекта ebm/synthpop направленности (можно с примесью darkwave, industrial и тп).

Проект планируется не коммерческий!

 

Я пишу музыку, немного играю на клавишах, имеется кое-какой инструмент, но в основном работаю с копьютером.

 

Мои музыкальные предпочтения: Depeche Mode, Front 242, Kraftwerk, FLA, Skinny Puppy, Mentallo & The Fixer, Numb, And One, Covenant, Deine Lakaien, Welle:Erdball, Birmingham 6, Cobalt 60, X Marks The Pedwalk, Throbbing Gristle :) и тд.

 

В первую очередь ищу вокалиста! От него требуется следующее: 1)умение петь :) (именно петь, а не орать, поэтому просьба ацким скриммерам не беспокоить).. 2)желательно знание английского языка. 3)умение писать тексты (опять же желательно).

 

Теперь требования ко всем, кто хочет поучаствовать: 1)знание и понимание вышеупомянутых музыкальных направлений. 2)желание творить и эксперементировать. 3) наличие свободного времени (хотя бы на выходных). 4)что бы этот проект был единственным (ну или приоритетным). 5)все участники исключительно мужского пола! (не признаю бабскую музыку :))

 

Опыт участников неважен, но приветствуется. Возраст от 19.

 

Контакты: e-mail: c64@inbox.ru, ICQ: 319309793

 

P.S. лучше писать на мыло, в аське можете не застать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, а можно сделать маленькое исключение по возрасту, ибо мне 18? А так я не прочь принять участие в проекте, т.к. люблю электронную музыку, являюсь вокалистом (умею ПЕТЬ, а не орать) и пишу тексты на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...