Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Армейский звонок" от Dj_Polkovnik-2007


Рекомендуемые сообщения

Ваша мобила порвется от этого "парада".

Окружающие будут в шоке, потому что НАША АРМИЯ - НЕ ПОДРАЖАЕМА!!!

Я постарался это продемонстрировать в этом "демо":

http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/

 

В ближайшее время это "демо" будет доработано и превратится в полноценный клубный трек.

 

Ну и прошу высказываться, Ваши пожелания могут быть учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо забавное.:)

А что будет основной темой..."Прощание славянки"?

 

Тему "Прощания славянки" трогать не буду.

Уже нарисовал свою. Да и вообще по демке, как оказывается судить не стоит ... - это я уже вижу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неплохо так... у меня как раз в проете пара ремиксов на советчину. Думаю многие не против сделать что-нить подобное. Так что нада писать альбом)

Я ещё свой "Первый отряд" в приличный вид приведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не докачал фильм про парад, из которого хочу добавить общий фон и семплы, - ну например, речи президента, бесбашенные команды и т.д.

Файл фильма большой, да и качается крайне медленно с остановками посредством "Е-муле".

Думаю, что к выходным наконец-то выложу этот трек готовый окончательно - и уж тогда он РЕАЛЬНО будет "срывать крышу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочешь этот kik "тюк тюк" заменить на более приближенному к хаусу? И вообще все ударные и пшикалки сделать как у беннибенаzи...?

незнаю.. просто более моднее бы звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочешь этот kik "тюк тюк" заменить на более приближенному к хаусу? И вообще все ударные и пшикалки сделать как у беннибенаzи...?

незнаю.. просто более моднее бы звучало

 

А какую его вещь лучше послушать, чтобы более правильно тебя понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочешь этот kik "тюк тюк" заменить на более приближенному к хаусу? И вообще все ударные и пшикалки сделать как у беннибенаzи...?

незнаю.. просто более моднее бы звучало

 

Скачай, жду коментов по поводу твоего предыдущего комента по поводу ударных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я не знаю названия треков Benny Benassi, ну у них еще знаменитая такая песня есть... статыфакшин чтоли... или типа того ))))

Имел ввиду все тынц тынц попробовать зделать как у них, четкий такой выделенный прямой ритм получился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде тоже самое.. Нормальный такой дэнс получился. Правда в середине или еще гденить подальше оркестровую примочку надо... т.е. переход какойто нужен еще (типа перекура с последующим нарастанием атмосферы и потом опять дальше долбилку врубать дэнсовскую), а то так однообразно вышло, в начале вроде как оркестр был, а потом он исчеззз и не появлялся совсем, т.е. тема потерялась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка может и была прикольная, но воплощение не очень.

Начало довольно бодрое, я имею ввиду то место где оркестр...а потом начинается тоска. Почему то никак не ассоциируется с армией и даже вставленные вопли "Ур-р-р-а-а!" не помогают.

И по поводу вступления - этот мерзкий пропитый голос бешеного прапора вызывает содрогание, а "типа крутой" голос произносящий " DJ Polkovnik представляет" лично у меня почему-то вызвал ассоциации с аналогичным голосом открывавшим в начале 90-х все сборники студии "Союз".

Арранжировка неплохая, но она как две капли воды похожа на предыдущие...я имею ввиду ремиксы на Анонс. Ну придумай новую басовую линию наконец, ты же можешь, я знаю. :)

В целом пока не "троечку", но я думаю это далеко не окончательный вариант. Думаю стоит влепить оркестр где-нибудь походу трэка, прикольно звучит. А пока что получился какой-то PPK недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка может и была прикольная, но воплощение не очень.

Начало довольно бодрое, я имею ввиду то место где оркестр...а потом начинается тоска. Почему то никак не ассоциируется с армией и даже вставленные вопли "Ур-р-р-а-а!" не помогают.

И по поводу вступления - этот мерзкий пропитый голос бешеного прапора вызывает содрогание, а "типа крутой" голос произносящий " DJ Polkovnik представляет" лично у меня почему-то вызвал ассоциации с аналогичным голосом открывавшим в начале 90-х все сборники студии "Союз".

Арранжировка неплохая, но она как две капли воды похожа на предыдущие...я имею ввиду ремиксы на Анонс. Ну придумай новую басовую линию наконец, ты же можешь, я знаю. :)

В целом пока не "троечку", но я думаю это далеко не окончательный вариант. Думаю стоит влепить оркестр где-нибудь походу трэка, прикольно звучит. А пока что получился какой-то PPK недоделанный.

 

Похоже мой стиль все дальше отдаляется от твоего понимания ...

Но все же спасибо и я обязательно подумаю над твоими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мой стиль все дальше отдаляется от твоего понимания ...

Да нет...просто ты явно топчешься на одном месте, неужели не замечаешь?

Развитие будет когда-нибудь или нет? Сколько можно эксплуатировать одни и те же наработки? Они классные, но уже надоели если честно...даешь новое звучание !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...просто ты явно топчешься на одном месте, неужели не замечаешь?

Развитие будет когда-нибудь или нет? Сколько можно эксплуатировать одни и те же наработки? Они классные, но уже надоели если честно...даешь новое звучание !!! :)

 

Просто сейчас абсолютно нет времени.

Кстати голос прапора в начале я убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний раз когда ездил на море, кайфушек еще не было, т.к. не сезон был...

пришлось тачку открыть и врубить на всю музыку.... у меня специально для таких тем диск с твоей музычкой есть....

 

девочкам даже очень понравилось....

а диск потом шеф забрал...

сказал, дай погонять, а то у меня ниче нормального нет послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний раз когда ездил на море, кайфушек еще не было, т.к. не сезон был...

пришлось тачку открыть и врубить на всю музыку.... у меня специально для таких тем диск с твоей музычкой есть....

 

девочкам даже очень понравилось....

а диск потом шеф забрал...

сказал, дай погонять, а то у меня ниче нормального нет послушать...

 

Я и сам, бывает, слышу свою музыку у совсем незнакомых людей ... - и это приятно.

 

Тебе еще раз спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...