Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРЫШКА


Рекомендуемые сообщения

нигавари...

нужели я умру от лейкемии...

 

и у меня не будет нормального потомства...

 

да что я?

 

людей-то сколько пострадает или уже пострадало от этого...

 

ктота продал много воттки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще койчего надыбал...

 

Брат звонил.На Абинском посту у него сломалась машина, пока он ждал около часа помощи , лично слышал, как передаваль информацию гаишникам о радиолокационном фоне в Краснодаре, так вот: за час он стал превышать в 2,5 раза. После сообщения о превышении в 2 раза, у них начала работать операция автобус, т.е. как он спросил, все автобусы, которые едут в сторону севера Краснодарского края, Ростовской области, и прилигающих территорий должны равернуться в Абинске и отправиться назад. Я думаю просто так этого бы не было, утверждать что был взрыв или выброс он не стал, но сообщил, что слышал и видел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще койчего надыбал...

 

Брат звонил.На Абинском посту у него сломалась машина, пока он ждал около часа помощи , лично слышал, как передаваль информацию гаишникам о радиолокационном фоне в Краснодаре, так вот: за час он стал превышать в 2,5 раза. После сообщения о превышении в 2 раза, у них начала работать операция автобус, т.е. как он спросил, все автобусы, которые едут в сторону севера Краснодарского края, Ростовской области, и прилигающих территорий должны равернуться в Абинске и отправиться назад. Я думаю просто так этого бы не было, утверждать что был взрыв или выброс он не стал, но сообщил, что слышал и видел сам.

 

так шо пестецц настаёт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, вот так это было...

 

мне сказали, я позвонил чтобы уточнить... тот у кого уточнял, позвонил еще кому то, а там рядом стояла бабка и брат мой, бабка пошла на пляж и начала выгонять девушек от пьяных пацанов, приговаривая "облучитесь миленькие"... брат развернул пару автобусов и запостил на форум... на форуме 100 детей до 10 лет позвонили всем кому только можно, запостили миллион сообщений во всех возможных форумах и чатах.... всю жизнь висящая дымка на мархотском хребте сразу же была признана первым признаком радиации... в сочи подорожала чучхелла, ибо нефиг... продавцы йода арендовали трубу у ЧТН для того чтобы воспользоваться моментом и продать страждущим йодика.... грузины возмущаются "почему их не предупредили" и они не успели перевезти побольше вина в краснодарский край под видом марганцовки... мчс еле уговорило мтс сделать массовую рассылку, но теперь канал и соты перегружены и многие не могут дозвониться, что тоже отнесено к последствиям взрыва АЭС в Ростове, о котором ни знали не жители самого Ростова, ни энергетики... а только Бедтрип и половина населения Краснодара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не верит, вот вебка на центральной площади города...

 

никого нет... никого...

 

 

посмотреть веб

 

штота там ремонт какойта капитальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штота там ремонт какойта капитальный...

 

Это вебку поменяли... там была центральная площадь, а сейчас - театр Драмы...

 

чтото тут нечисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там у вас такое? Если что йодомарин или йодактив употребляй... Вино и сырые яйца вроде б тоже выводят радиоактивные частицы... Надеюсь, что это чья-то злая шутка...иначе фигово будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там у вас такое? Если что йодомарин или йодактив употребляй... Вино и сырые яйца вроде б тоже выводят радиоактивные частицы... Надеюсь, что это чья-то злая шутка...иначе фигово будет(

 

сам не пойму ниче...

толи мега акция флэшмоба, толи действительно че-то произошло....

 

первая половина людей в панике, вторая половина просто угорает над первой...

 

хаос какой-то...

 

власти вообще молчат по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пестец( Ну, советую пока посидеть дома, запастить красным вином :D

 

Я вчера итак напился от души... до сих пор голова болит...

 

придется еще и сегодня вино пить....

 

пошел ка я за кагором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 60-и км от Ростова.. и чего-то никакой паники не наблюдаю.. и вообще о всем случившемся/неслучившемся первый раз слышу..

Власти вчера дали опровержение...

 

Я так и думал...

Вся эта бадяга - какой-то политический ход...

 

Ради прикола вчера вечером дозиметр достал...

Все впоряде...

 

Фон в пределах нормы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости...

 

Чтобы развеять появившиеся слухи, Президент Российской Федерации приказал действительно взорвать Волгодонскую АЭС и направить радиактивное облако в сторону Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости...

 

Чтобы развеять появившиеся слухи, Президент Российской Федерации приказал действительно взорвать Волгодонскую АЭС и направить радиактивное облако в сторону Краснодара.

хехе, было бы, конечно, забавно... :) но не долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...