Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угадай форумчанина!!!


Рекомендуемые сообщения

Аааааа!!! Так это же Одри!!! :D

 

ай молодца!!! конечно это Одри!!!!

 

 

имелась в виду фотография НЮ с гитарой...

 

мол, если бы дерево могло краснеть :rolleyes: гитара ведь из дерева...

если бы металл (струны) мог плавится...имелось в виду от созерцания подобной красоты :rolleyes: ...как-никак гитара-то на фотке очень близко к телу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я это поняла, иначе бы не додумалась)))

 

Тааааак, моя очередь... ммммм... что бы загадать...)

 

Этот форумчанин (пол также не указан) пишет стихотворения, они есть на сайте и, кажется, были на форуме где-то. Однако мало кто знает о том, что он этим занимается. Все, в принципе, уже привыкли к тому, что он тут давно... и не удивляются отсутствию ссылок в подписи и вообще отсутствию чего-либо, связанного с музыкой. Появление сего персонажа вызывает приступы иронии и сарказма в созданной им теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это поняла' date=' иначе бы не додумалась)))

 

Тааааак, моя очередь... ммммм... что бы загадать...)

 

Этот форумчанин (пол также не указан) пишет стихотворения, они есть на сайте и, кажется, были на форуме где-то. Однако мало кто знает о том, что он этим занимается. Все, в принципе, уже привыкли к тому, что он тут давно... и не удивляются отсутствию ссылок в подписи и вообще отсутствию чего-либо, связанного с музыкой. Появление сего персонажа вызывает приступы иронии и сарказма в созданной им теме. :)[/quote']

 

неужели Евродиско?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в подписи нет ссылок? Никто не читал мои стихи? Никто не знает, что я тут делаю? Я вызываю приступы сарказма и иронии? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в подписи нет ссылок? Никто не читал мои стихи? Никто не знает' date=' что я тут делаю? Я вызываю приступы сарказма и иронии? о_О[/quote']

 

1. ссылки есть..но не твои однозначно

2. Кирилл тебя как автора текстов хвалит...сама не читала

3. а что ты тут делаешь?

4. иногда...впрочем как и все мы...

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...перекур окончен..

 

моя загадка:

 

на мой вкус - симпотяга невероятный....прекрасный музыкант...значение его Ника так и непоняла...хотя вторая составляющаямне понятна, так как читала все произаедения Елены Трегубовой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што значит фииииии?))))
Фи-и-и-и!!! Это возглас недоумения. Я прост попутал чета. Разгадка какая?

Это DEAM или Бинго!!!

Если DEAM то все в прядке, а если Бинго, то я с трудом представляю о ком речь вообще?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже точно Йа!!!:p

 

ой, ну не скромничай))))))))))))))))))))))))))))))

 

загадала я ПОКА не тебя..но уж ты то симпотяга невероятный (на мой вкус...и возрас у тебя тож на мой вкус):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...