Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сыграно "вживую"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем посетителям форума! Занимаемся музыкой достаточно давно, а записать материал как то не приходилось. Недавно собрались и пошли в студию. Материал сыгран сразу, всем коллективом, без купюр, как говорится "вживую". Собственно так и звучим на концертах. Аудитория у нас не столь большая и спасибо Real Music за возможность представить материал на обсуждение перед столь внушительным количеством людей, любящих музыку. Мы называемся MAGNIFIKA group. Мы из Харькова. Заранее спасибо!

 

http://realmusic.ru/magnifikagroup/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, динамично, грамотно!!! Да вы все и сами знаете! Насколько я могу представить сколько вы кайфа получаете от такой совместной игры и на сцене и на репах! Спасибо за хорошую музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, динамично, грамотно!!! Да вы все и сами знаете! Насколько я могу представить сколько вы кайфа получаете от такой совместной игры и на сцене и на репах! Спасибо за хорошую музыку!

 

присоединяюсь!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Это вдохновляет! Нам хотелось бы видеть всех вас на своих концертах. К сожалению, выступаем пока в основном в Харькове и немного по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Это вдохновляет! Нам хотелось бы видеть всех вас на своих концертах. К сожалению, выступаем пока в основном в Харькове и немного по Украине.

 

как надумаете давать концерт в Москве...свистите громче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...читаем сообщения. Крепнет понимание того, что не зря все-таки этим занимаемся. Спасибо Вам всем!!!

С "ЛЮКами" общаемся. Город вроде большой, но как то все, кто музыкой занимаются друг друга знают в той или иной степени. С Олей (вокалисткой ЛЮК) учились в одном институте, сотрудничали одно время, но еще до ЛЮКов. Ну в общем это было давно и почти не правда:)

Концерт должен был быть 27 го, но барабанщик (гад!!!:) :) :) ) уехал в Турцию до сентября, как он говорит на железо новое заработать. Поэтому концерты возобновим осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...читаем сообщения. Крепнет понимание того, что не зря все-таки этим занимаемся. Спасибо Вам всем!!!

С "ЛЮКами" общаемся. Город вроде большой, но как то все, кто музыкой занимаются друг друга знают в той или иной степени. С Олей (вокалисткой ЛЮК) учились в одном институте, сотрудничали одно время, но еще до ЛЮКов. Ну в общем это было давно и почти не правда:)

Концерт должен был быть 27 го, но барабанщик (гад!!!:) :) :) ) уехал в Турцию до сентября, как он говорит на железо новое заработать. Поэтому концерты возобновим осенью.

 

Ну буду на афиши смотреть, а где обычно чяще всего играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду на афиши смотреть, а где обычно чяще всего играете?

Трудно сакзать где обычно. Наверное это Пинтагон и Агата. Хотя нет, чаще всего на корпоративах:-) Арт-директоров клубов трудно на живую музыку сподвигнуть. Все хотят за, что б за три копейки выступали. Хотя есть к великой радости достойные в этом отношении клубы, наверное порядка пяти-семи (в Харькове). А...при любых обстоятельствах будем выступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сакзать где обычно. Наверное это Пинтагон и Агата. Хотя нет, чаще всего на корпоративах:-) Арт-директоров клубов трудно на живую музыку сподвигнуть. Все хотят за, что б за три копейки выступали. Хотя есть к великой радости достойные в этом отношении клубы, наверное порядка пяти-семи (в Харькове). А...при любых обстоятельствах будем выступать!

 

Спасибо, понял. Больших Вам гонораров.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у вас на концерте в Пинтагоне. Не смотря на то, что барабанщик укатил в турцию, все было на уровне. Т.е. классно.

 

Очень рады, что вы приходили! Спасибо! А концерт нужно было отработать, хотя мы из репертуара Magnifika group четыре вещи сыграли. В принципе это был концерт М.А.ТЕ . С барабанщиком на замене трудно всю программу отыграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...