Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Любовь на расстоянии и все дела


Рекомендуемые сообщения

Здрасти увсем! Как-то была создана такая тема, но теперь она забыта временами))

Короче как я съездил в Питер на встречу, обещел рассказать)))

Так вот в крации:

4 мая стоим в Москве ждём поезд, смеркаеца :=) Достаточно тепло)) Лан вообщем приехали в Питер, в 4 утра, вышли из Лененградского вокзала, сразу подул адский ветер каторый продувал насковозь и шёл снег...Вообщем погода не айс))) Первое впечатление о городе, тоже какое-то мутное)))

Вообщем без лишник слёз, так притащились в гостиницу позвонил девушке, договорились о встрече... За 10 минут до встречи меня злостно наИбаЛ_и питерцы с цветами, как последнему лоху умудрились впарить букет убогих вялых роз и ещё гнусно нагнать в глаза что это такой сорт)))))))) Но я под всеми впечатлениями понял про то что я ЛОХ когда сел в метро и цветы в руках рассыпались)))) Вообщем еду офигенно волнуюсь, встретились........ к моему глубокому удивлению девушка с фотки на много отличалась от той что ждала меня)))) Т.е. я бы её не узнал вот так, совсем другой человек)))) В первый день, потоскались по центру, убивали минуты молчания, это просто резало, как бы и сказать было нечего))))) Вроди когда общались с ней по инету, стока эмоций, а тут приехал и как-то.... Короче погуляли, проводил её до дому... Пришёл в гостиницу и чё-то показалось, что я в Питере живу уже месяц (такое ощущение) и хочется домой :) Во второй день встретил её и всё по другому, просто вообще круто, сходили в рестаран, прикалывались, ну просто замечательно, время пролетело.... здорово было :)))) Она вытащила гитару, пошли в центр, я ща точно не препомню, вроди на Малую Садовую))) сели как бомжи на корточки и начили там петь, прикольно, положили кепку для денег и что удивило даже не подошел рэкет)))) В Москве б уже местные бомжи задрали))))) На 9 мая ночью была ацтойная погода, ГОВЁНЫЙ САЛЮТ И ОПАЗДАЛИ НА МЕТРО И ВСЁ БЫЛО В ТОТ ДЕНЬ ГОВЁНА, но всё равно.... было круто)))) Именно было круто с ней))) И так, подЪытожим: И ВСЁ ТАКИ ОНА ЕСТЬ, эта любовь на расстоянии, вот 15 июня взял билеты опять еду к ней, а потом она приедет ко мне)))) И просто здорово, вот с ней молча идешь держась за руку и всё понимаешь без слов, это так круто, не смотря на то что мне аще не понравился Питер и т.д. не в этом дело, ощущение такое, что хоть в Тайге с ней будет тепло и уютно... Мы с ней каждый день общаимся по смс и т.д. просто скучаю, прошло столько времени думал пройдёт анн ннн не фига :) Ну там ещё много всяких классных запоминающихся моментов было, просто ща в лом чё-то писать да и не в этом дело)))) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ :D

 

З.Ы. СПАСИБО bedtripу за советы ПРИГОДИЛИСЬ =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что всё хорошо прошло :) Ты тока аккуратнее, она всё же далеко живёт, если сильно привяжешься, очень потом страдать долго будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что всё хорошо прошло :) Ты тока аккуратнее, она всё же далеко живёт, если сильно привяжешься, очень потом страдать долго будешь...

Что за проблема? Если все будет дальше так же серьезно, то девушка может и в Москву переехать.

Hawkman, поздравляю! Рада, что у тебя все так здорово сложилось. Вспоминала ту, еще первую тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...