Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модератор Раздела?Кто он?


Рекомендуемые сообщения

bedtrip, а в чем проблема? Пытаешься при помощи форумчан сформулировать свои права и обязанности? Так сказать, вывести формулу идеального модератора? ;)

 

Не поможет, всегда найдётся "умник", который раскритикует. Проверено)

Просто на данном форуме необходимо ввести строгие правила, либо вообще от них отказаться) Т.к. некоторые пользователи, даже прочитав правила форума, успешно их нарушаютЪ=) Необходимы жесткие меры)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые пользователи, даже прочитав правила форума, успешно их нарушаютЪ=)

 

А сама то читаешь правила пепед регистрации на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Раздела?Кто он?

 

Это человек с которым можно пообщаться в любое время

даже если не кого нет, модер на посту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ....типа...хм.. ладно..

короче, когда человек создает тему "..подскажите мне как сделать классный трек чтобнестыднобылодатьпоигратьегополвандайку..", я над ним тонко насмехаюсь дабы он понял что пишет чушню - в итоге мой тонкий намек на несуразность его поста перемещают в какой-то левак, а его во всех смыслах полезная тема продолжает гнить на первых страницах форума...Утрирую но примерно так и есть..

П.С. у модераторов в моде олбанский? .. Можете продолжать перемещать посты "не в кассу" - больше не буду удивляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.A.D.J не все так плохо. Существуют некоторые нюанцы которые полюбому будут работать в том режиме в котором были зачаты. Что терь поделать???

И этот топ никчему висит тут. Sukup удаляй или перемещай туда куда нада.

И хорош модеров обсуждать, невижу пока для этого глобальной ватакатальни. В разделе "О сайте" есть для этого беседка - если что так надо переговорим там всем хором, че нам...:D Вы предлагайте если что надо исправить на форуме или еще чевонибудьтам замутить..., мы ж тока за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...