Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Megadeth-величайшая рок группа всех времён и народов


unarchist

Рекомендуемые сообщения

Слышал я мнение, что Мастейн плохо поёт, вот смотрел вчера концертные трэки, помоему очень даже ничего, голос конечно специфический, но так играть соло да ещё и выдавать текст, мне кажется не многие смогут, ваще можно по пальцам таких пересчитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я мнение, что Мастейн плохо поёт, вот смотрел вчера концертные трэки, помоему очень даже ничего, голос конечно специфический, но так играть соло да ещё и выдавать текст, мне кажется не многие смогут, ваще можно по пальцам таких пересчитать .

 

А ещё у них новый альбом вышел недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у них новый альбом вышел недавно.

Блин у меня только 2001, ворлд нид а хиро, я заметил что они там до сих пор металику стебают, в принципе два первых альбома металики были написаны хэтфилдом и мастейном пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня только 2001, ворлд нид а хиро, я заметил что они там до сих пор металику стебают, в принципе два первых альбома металики были написаны хэтфилдом и мастейном пополам.

 

Дэйв, просто, чуток алкоголем увлекался. Вот и доувлекался до того что чуть не лишил всех нас замечательно группы Металлика - они в аварию попали, он там за рулём был в дрыбадан. После чего прямо во время тура получил обратный билет домой и был разжалован из ранга гитариста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйв, просто, чуток алкоголем увлекался. Вот и доувлекался до того что чуть не лишил всех нас замечательно группы Металлика - они в аварию попали, он там за рулём был в дрыбадан. После чего прямо во время тура получил обратный билет домой и был разжалован из ранга гитариста.

 

Да эту историю я знаю, но на самом деле им с Хэтфилдом было тесно там, вот и вышло так, я думаю к лучшему всё это случилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю что к лучшему, хеммит не сложный гитарист, но зато он по моему создан для металики, я например хуже себе представляю как мастей будет играть соло unforgiven, просто кирк там прикольно играет хоть и не сложно,

да и во всех вещах кирк в тему, когда-то я все соляки металики перииграл, ваще не надоедает, несмотря на простоту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да я тоже думаю что к лучшему, хеммит не сложный гитарист, но зато он по моему создан для металики, я например хуже себе представляю как мастей будет играть соло unforgiven, просто кирк там прикольно играет хоть и не сложно,

да и во всех вещах кирк в тему, когда-то я все соляки металики перииграл, ваще не надоедает, несмотря на простоту=)

 

Ваще то кирк, крутой гитарист, но на мой взгляд, он слишком академичен, ближе к классическому стилю, а мастейн, он такой хулиган, экспериментатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...