Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

у-е-е, купил себе типо звуковыху, гы


Рекомендуемые сообщения

ауреон юниверз от терратек - знаю знаю - мультимедиа гафно, но блин фазу 28 видел тока под заказ(( да и ценник не слишком разнится))) Кароче парадуйтесь за миня, чуваки - я ваще сення бухаю ат щасья - свены паршивые за 900 р запели как на канцерте - это после аудижы то 4ой , гыгыгы.. . мОЖТ НИХРЕНА ХОРОШЕГО на ентой звуковухе и не сделаю, но блин радость серано распирает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауреон юниверз от терратек - знаю знаю - мультимедиа гафно, но блин фазу 28 видел тока под заказ(( да и ценник не слишком разнится))) Кароче парадуйтесь за миня, чуваки - я ваще сення бухаю ат щасья - свены паршивые за 900 р запели как на канцерте - это после аудижы то 4ой , гыгыгы.. . мОЖТ НИХРЕНА ХОРОШЕГО на ентой звуковухе и не сделаю, но блин радость серано распирает)))))

 

и скока же бабосов бухнул на эту фиговину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауреон юниверз от терратек - знаю знаю - мультимедиа гафно, но блин фазу 28 видел тока под заказ(( да и ценник не слишком разнится))) Кароче парадуйтесь за миня, чуваки - я ваще сення бухаю ат щасья - свены паршивые за 900 р запели как на канцерте - это после аудижы то 4ой , гыгыгы.. . мОЖТ НИХРЕНА ХОРОШЕГО на ентой звуковухе и не сделаю, но блин радость серано распирает)))))

 

очень рад за тебя ... РАДЖ ... ты типа крут ... серьезно, я бы тоже радовался ... молодец, что купил ... хотя я те говорил подожди ... есть много звуковух ... со всякими чтучками ... но если судить по себе я бы неутерпел и купил ... про цену молчи ... тсс ... а то все узнаю ха-ха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауреон юниверз от терратек - знаю знаю - мультимедиа гафно, но блин фазу 28 видел тока под заказ(( да и ценник не слишком разнится))) Кароче парадуйтесь за миня, чуваки - я ваще сення бухаю ат щасья - свены паршивые за 900 р запели как на канцерте - это после аудижы то 4ой , гыгыгы.. . мОЖТ НИХРЕНА ХОРОШЕГО на ентой звуковухе и не сделаю, но блин радость серано распирает)))))

:D радость полные штаны! рад чувак рад за тебя )))

ВотТеперь кааааак напишешь ченить надеюсь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да готовлю модный нынче ремикс на андрея трахтенбергера(в миру более известен как атб)... получился бит четко тот что я люблю ... жаль что кроме бита пока ничо нету))) ...

а скрывать нечего - заплатил как по инету написано - 6 косарей.. она ж мультимидийная) а на проф денек все равно не хватило бы...

сразу вопрос чисто технический(нифика не шарю в звуковухах) какая-то польза от азио есть?? миди клавы у меня нет пока, дискрет. 96 кГц камень не держит - тормозит жутко с 4х вст приличных... вообщем как-то настроить ЭТО можно? И вообще нужно ли чего-то настраивать?()) сейчас юзаю во фрукте вдм драйвер - супер приукрас не слыхал пока)) куб пока не включал- бухал/праздновал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да готовлю модный нынче ремикс на андрея трахтенбергера(в миру более известен как атб)... получился бит четко тот что я люблю ... жаль что кроме бита пока ничо нету))) ...

а скрывать нечего - заплатил как по инету написано - 6 косарей.. она ж мультимидийная) а на проф денек все равно не хватило бы...

сразу вопрос чисто технический(нифика не шарю в звуковухах) какая-то польза от азио есть?? миди клавы у меня нет пока, дискрет. 96 кГц камень не держит - тормозит жутко с 4х вст приличных... вообщем как-то настроить ЭТО можно? И вообще нужно ли чего-то настраивать?()) сейчас юзаю во фрукте вдм драйвер - супер приукрас не слыхал пока)) куб пока не включал- бухал/праздновал))

чо на вапросы ниатвичаишь!? bnbnm!

нах 96 ??? на 48 проканает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да готовлю модный нынче ремикс на андрея трахтенбергера(в миру более известен как атб)... получился бит четко тот что я люблю ... жаль что кроме бита пока ничо нету))) ...

а скрывать нечего - заплатил как по инету написано - 6 косарей.. она ж мультимидийная) а на проф денек все равно не хватило бы...

сразу вопрос чисто технический(нифика не шарю в звуковухах) какая-то польза от азио есть?? миди клавы у меня нет пока, дискрет. 96 кГц камень не держит - тормозит жутко с 4х вст приличных... вообщем как-то настроить ЭТО можно? И вообще нужно ли чего-то настраивать?()) сейчас юзаю во фрукте вдм драйвер - супер приукрас не слыхал пока)) куб пока не включал- бухал/праздновал))

какая польза от асио? огроменнейшая - как минимум в раза два резвее, чем на обычных дровах юзать. 96 кГц - действительно ни к чему.. 48кГц/24 bit - нормальный вариант, причем чаще всего от тебя не зависящий - все приличные вст работают именно с таким сэмплированием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая польза от асио? огроменнейшая - как минимум в раза два резвее, чем на обычных дровах юзать. 96 кГц - действительно ни к чему.. 48кГц/24 bit - нормальный вариант, причем чаще всего от тебя не зависящий - все приличные вст работают именно с таким сэмплированием..

 

Лучше 32 Bit - правильней семплы при деструктировании обрабатывает. Ежели ASIO4ALL поставить еще резвей, чем на KX получается.

FOR R.A.D.J. - камень грузится, переводи из вст в аудио, только по времени смотри, чтобы не накосячилось:)) А лучше (по собственному опыту) ударные вообще через вст не пускать - сэмплы ставишь где надо и все - чище и продуктивней (но и гемора больше)... Я сейчас вообще как в E-Jay работаю - наковырял, что мне надо и расставляю где хочу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛАДЕЙ, я ж написал - 6 штукъ стоитъ.. гыгы. А асио чет мне никак не претъ - разницы не вижу, тока тормоза периодически прибавляются... 96 ща катит - эт я с дуру 256 чего-то там во фрухте жахнул - клина дает - поставил чего-то там линейно - нормуль - 20 вст за раз тока в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...