Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Унархист. Философский Флейм. Эрос и Томатос.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Железный Капут']мне Чапек другое говорил.[/QUOTE]

Нашел кого слушать.Писатели они такого понапишут,а потом и сами понять не могут.Ты это зря.Короче не верь,не бойся,не проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Железный Капут']ну все. твоя победила.[/QUOTE]

Воспользуюсь твоим ответом, дабы продолжить триумфальное шествие моей "МУДРОЙ ФИЛОСОФИИ" по просторам форума:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Воспользуюсь твоим ответом, дабы продолжить триумфальное шествие моей "МУДРОЙ ФИЛОСОФИИ" по просторам форума:D[/QUOTE]

Смело, товарищи!
В ногу!
В ногу!
В ухо!
В табло!
Ногами по печени!
Приемом у-шу!
Мы вас научим!
Жить по - уму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Смело, товарищи!
В ногу!
В ногу!
В ухо!
В табло!
Ногами по печени!
Приемом у-шу!
Мы вас научим!
Жить по - уму...[/QUOTE]

Сынок, у тебя силёнок не хватит, сиди дома воспитывай дочку, не будешь выёб.. я не проткну твой аватар булавочкой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Сынок, у тебя силёнок не хватит, сиди дома воспитывай дочку, не будешь выёб.. я не проткну твой аватар булавочкой:D[/QUOTE]

паПаша, не испорти монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Звонок – удар желанный!

Она дрожит как зуммер,

Так можно жизнь прождать.

Труба хрипит гнусаво

Как самый сладкий яд.

 

Вот мука, лучше б умер

Проклятый аппарат,

Чем слушать чушь пустую

Который раз подряд.

Ну, видно не дождется-

 

Сейчас замолкнет, гад.

Ведь надо то не много,

Всего лишь ей сказать:

Назначить место, время

И мягко наказать

 

В каком прийти наряде

И запахи духов каких

Открыть и обещать …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
я заметил и понял, но это ж не мешает дописАть секс и кровопролитие - для всех просящих :)

 

Ну ладан, раз просите, секс я допишу, на досуге, но вот кровопролитие пусть Трэшмастер пишет, и впринципе, не надо буквы то выделять ударные, мы что тут с дебилами разговариваем, если мне надо то я напишу просто насать, кстати вот какойто пидор добавил это слово с двумя С это не правильно, правильно писать с одной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладан, раз просите, секс я допишу, на досуге, но вот кровопролитие пусть Трэшмастер пишет, и впринципе, не надо буквы то выделять ударные, мы что тут с дебилами разговариваем, если мне надо то я напишу просто насать, кстати вот какойто пидор добавил это слово с двумя С это не правильно, правильно писать с одной:D

что Вы прям так, с дебилами.. я просто посчитал указание ударных простым проявлением внимания к читающему (любому, и дебилу в том числе) мое сообщение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы прям так, с дебилами.. я просто посчитал указание ударных простым проявлением внимания к читающему (любому, и дебилу в том числе) мое сообщение... :)

 

И "ВЫ" тоже ни к чему, я обычный панк, а по русски ОТБРОС http://realmusic.ru/volki :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот жеж ёпть - то не так, это не так..

 

Да просто нахрена этот официоз, я за неформальное общение, вот давай ка лучше по теме потрепем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унархист, я тебя слушал! Круто, мы почти в одном стиле. +5+5+%:cool:

Группа разваливается, все погрязли в личных проблемах, концертов нет, материалу на 5 альбомов, а делать не с кем, не где и не когда, что делать блин?:( Раз в месяц или два собираемся, все всё позабывают, пиндец полный:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...