Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Телодвижения всех направлений


Рекомендуемые сообщения

Вы открывая эту тему знаю знаю о чем подумали,ызвращенцы )))))))

Ну ладно, по теме ..... о другом такто речь

Интересно, кто как и чем фтыкает например просто слушая или находясь на дискотеке, или на концерте, да хоть где, даже слушая сидя за компом палюбому ченибудь да дергается, или нога, или рука и голова..... под house, под dnb, break, рок, митал, поп и т.д... ???? кто знает расскажите... может чево интересного из личной практики по этому поводу даже было....

 

Взять например танцполы - телодвижения под танцевальную электронную в основном идут вход ноги да руки, ну и живот с бедрами....

В поп музыке - уже догадались наверно чем осуществляются телодвижения, дада, прежде всего эти части тела ценятся двигать и ставить на первый план....

Хип-хоп, рэп... - Ноги ноги, для этих танцев ноги тоже небось служат как главный двигатель, но вот руки - эти пальцы веером вечно тыкающие в камеру... жесты в основном однообразные перегибающиеся в локтях..., хотя дефки из этого направления тоже нехило так двигаются как и в ПОПе...

)) тэээкс.... че там дальше.... А, во! Митал! о... эт полюбому движения головой и туловища под 60-90 градусоф, при этом даже волосы не отстают под эти ритмы...т.е. в своем роде огромный поклон получается...ну и естефсфственно указательный и мизинец так и сноровят показать кто мы такие есть...slayer.gif

Брейкеры те, ваще спортсмены, че только не вытворяют а! и на голове даже крутятся...upsidedown.gif наверное самый что нинаесть стиль в музыке где нужна чтоб и дыхалка была ну и гибкость в первую очередь...

про бальные танцы уж прамалчу - там ваще

...... все, устал печатать:D

 

Для затравки хватит, остальное вы продолжайте, еще приогромнейшая куча была не затроната ...)))

 

А! Взять еще например африканские танцы - так там они ваще жопой офигеть как трясут! паразительно просто! =))))))))))

 

Кстати даже под музыку церковных колоколов есть свои телодвижения - там руками возле груди крест рисуют...., присаживаются на колени.... ну и еще чево там такова pray.gif

 

вот делать нечава а )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной высокоинтеллектуальный топег получиться, не иначе.

:D ты каквсегда прав щётпабери! чево это нашло на меня таково печатать.... :confused:

нудаладна. может ктонибудь еще ченить чирканет палезнага по этому поводу, буду ждать:D

 

бля, чето настроение на хаха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за компом слушаю звуки природы, птички там всякие, ручей, костер, да дождь временами. И никаких лишних телодвижений. Прога "АУРА" называеться.

хочешь сказать прям как вкопаный, чет не верится... под эту музыку полюбому можно чево поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот дирижеры интересные, недавно на оркестр ходил, вот он дергается оказывается, да еще к томуже ведь все понимают че и как там играть надо, кто за кем, все по последовательности, скрипки, гармошки, трубы, тарелки.... и как они только это все понимают:confused:

для меня тк его взмахи ваще все одинаковые:rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дирижеры интересные, недавно на оркестр ходил, вот он дергается оказывается, да еще к томуже ведь все понимают че и как там играть надо, кто за кем, все по последовательности, скрипки, гармошки, трубы, тарелки.... и как они только это все понимают:confused:

для меня тк его взмахи ваще все одинаковые:rolleyes::D

 

да это так его вставляет просто, на него серавно никто не обращает внимания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дирижеры интересные, недавно на оркестр ходил, вот он дергается оказывается, да еще к томуже ведь все понимают че и как там играть надо, кто за кем, все по последовательности, скрипки, гармошки, трубы, тарелки.... и как они только это все понимают для меня тк его взмахи ваще все одинаковые

 

поверь, кода дирижор смотрит в монитор на котором "дэнс иджей" на весь экран, для него все семплы там одинаковые, а регуляторы ему кажутся графическим оформлением картинки...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так его вставляет просто, на него серавно никто не обращает внимания :D

я в первом ряду сидел, хош не хош пришлось внимание обращать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и под классику же тоже можно позаниматься сексом романтично или подрыгаться, я часто зашкаливаю басы включая классику, ноги в пляс пускаются, вставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...