Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

KORG POLYSIX, ROLAND SH 101


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

 

Возможно кто-то из Вас или Ваших знакомых в Москве продает эти "железные" реликты? Куплю по разумной цене....

Пожалуйста, обращайтесь в личку или оставьте контактную информацию в этой теме - я обязательно свяжусь с Вами.

:o:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси ЕрнестГольдштейна, может он знает?

 

МЛИН, "РОЛАНД СН-101"! Такой шлакоблок в руках лабать?! "Урал" ЕМХУ лучше на сцене смотрицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси ЕрнестГольдштейна, может он знает?

 

МЛИН, "РОЛАНД СН-101"! Такой шлакоблок в руках лабать?! "Урал" ЕМХУ лучше на сцене смотрицца.

 

Трэшмастер, просто у меня сейчас один проект есть, и позарез нужны звуки именно этих железных синтезаторов... Я вот тоже не в восторге, но что поделаешь... :( Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где-нить есть .GIG .SF2 библиотеки со звучаниями этих динозавров?

 

Не нашла таковых, но видела дискуссии в инете, где эти библиотеки были раскритикованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно железки? для выступления?

vst инструмент korg legacy collection действительна неплохая вещь. жаль поделитса немогу...ибо напряги с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...