Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

REALMUSIC - кто кому даёт?!


CroCro

Рекомендуемые сообщения

Мне, как пожилому Лузеру, интересно: заработал ли кто-нибудь что-то (пусть даже не деньги, но выгоду), пользуясь сервисами Реала?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда хочется большего...

Но, в общем-то, наблюдать, как твои песни находят своих новых слушателей, иметь возможность регистрировать свою страничку в поисковиках и каталогах, иметь возможность, при необходимости показать свои песни людям в других городах и странах, изучать, какие песни народ скачивает, а какие не очень, да и видеть свои песни во всяких топах - это неплохо! Моя "публика" небогатая, альбомы не просит продать, но скачивают прилично, до рухнувшей статистики было около 1500, по 100-150 в месяц. При том, что концерты у меня бывают нечасто, это очень хорошая поддержка, в том плане, что пишешь не впустую, песни нужны людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще уже давно нигде не выступаю и не собираюсь. Для меня Реал - возможность представить свои "произведения" потенциальным слушателям и пообщаться на музыкальные, околомузыкальные и другие темы. Здесь много интересных и талантливых людей, у которых есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А я вообще уже давно нигде не выступаю и не собираюсь. Для меня Реал - возможность представить свои "произведения" потенциальным слушателям и пообщаться на музыкальные, околомузыкальные и другие темы. Здесь много интересных и талантливых людей, у которых есть чему поучиться.[/QUOTE]

ПрощЩе говоря - [U][B][SIZE="3"][COLOR="Blue"][B]заниматься флудиратством[/B][/COLOR][/SIZE][/B][/U]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2мариха ну зачем же так жестоко :)
реалмюзик для меня стал первым нормальным сайтом, где можно было спокойно разместить свои треки без особых ограничений.. помнитсья я бы где то в первых рядах зарегистрировывшихся тут...первая сотня музыкантов...реал тогда насчитывал менее 1000 композ..был таким маленьким... (пустил скупую мужскую слезу)

[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]2мариха ну зачем же так жестоко :)
реалмюзик для меня стал первым нормальным сайтом, где можно было спокойно разместить свои треки без особых ограничений.. помнитсья я бы где то в первых рядах зарегистрировывшихся тут...первая сотня музыкантов...реал тогда насчитывал менее 1000 композ..был таким маленьким... (пустил скупую мужскую слезу)
[/B][/QUOTE]

Вот и дождался скоро он вообще развалится за отсутствием мордераторов.. и за большим переполнением флудоспамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вот и дождался скоро он вообще развалится за отсутствием мордераторов.. и за большим переполнением флудоспамеров.[/QUOTE]
кхм :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например хочу сказать, что мои треки, даже если я за прослушивание денег буду давать, все равно их слушать никто не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ ПОФЛУДИТЬ, просто забавное наблюдение:

темы форума: "Тем, кто хочет.." "кто кому даёт..""

[COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ: сообщение предназначено только для частного просмотра, ответ не требуется!!![/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ХАЧУ ПОФЛУДИТЬ, просто забавное наблюдение:

темы форума: "Тем, кто хочет.." "кто кому даёт..""

[COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ: сообщение предназначено только для частного просмотра, ответ не требуется!!![/COLOR][/QUOTE]

Пока только всякие отбросы общества по типо флудоспрамеров дают всем!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Пока только всякие отбросы общества по типо флудоспрамеров дают всем!!!:mad:[/QUOTE]

меня только что обозвали флудоспамером?
А мне что, для одного сообщения целую тему чтоль открыть нужно было?

Просила же не отвечать нифига!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']меня только что обозвали флудоспамером?
А мне что, для одного сообщения целую тему чтоль открыть нужно было?

Просила же не отвечать нифига!![/QUOTE]

Я не про тебя а вообще (см. тему про будущее существованее реалма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ХАЧУ ПОФЛУДИТЬ, просто забавное наблюдение:

темы форума: "Тем, кто хочет.." "кто кому даёт..""

[COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ: сообщение предназначено только для частного просмотра, ответ не требуется!!![/COLOR][/QUOTE]
любопытное наблюдение )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....темы форума: "Тем, кто хочет.." "кто кому даёт..""

Ну, для таких тем в и-нете форумов полно... Здесь бы не напрягаться такими темами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, поистине интересное наблюдение=)[/QUOTE]
Дей-стви-тель-но-е интересное наблядение.
мне реал дает тока безуспешный поиск бесканечный музыкантов.
на лахах можно оторватся, чета умнае сказать, музло свое показать,- в общем реал положителен- но бесполезен.экономист марри сказал самое простое в жизни-быть занятым, самое сложное-результативным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']Дей-стви-тель-но-е интересное наблядение.
мне реал дает тока безуспешный поиск бесканечный музыкантов.
на лахах можно оторватся, чета умнае сказать, музло свое показать,- в общем реал положителен[/QUOTE]

[quote name='killy cramps']Дей-стви-тель-но-е интересное наблядение.[/QUOTE]

Без комментариев.............................:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Весь топ будем обсуждать, какая была интерресная мысль, которую уже никто не помнит?[/QUOTE]

"Мне, как пожилому Лузеру, интересно: заработал ли кто-нибудь что-то (пусть даже не деньги, но выгоду), пользуясь сервисами Реала?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]а какие извиняюсь за выражение у реала "сервисы" :))[/B][/QUOTE]

Ну вон ты когда входишь в параметры своей страницы - там есть рекламный рисунок той же самой ПОДНЕБЕСНОЙ где записывался сборник Тату и Ко.. - тебе этого мало?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CroCro']Мне, как пожилому Лузеру, интересно: заработал ли кто-нибудь что-то (пусть даже не деньги, но выгоду), пользуясь сервисами Реала?...[/QUOTE]
Я, пользуясь сервером реала, понял, что интересных музыкантов на свете не так мало, как думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...