Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка где ты?!


Рекомендуемые сообщения

Группа играющая грамотную альтернативу ищет вокалистку.Разумеется нужен качественный вокал, который не стал бы повторять другие известные коллективы.Музыка, тексты, оранжировки все есть.Пожалуйста откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Профессиональная звукозаписывающая студия =СЕВЕРНЫЙ МОТИВ= ( Санкт Петербург ) , поможет Вам дорогие друзья записать демо или профессиональный альбом который в дальнейшем мы можем рекламировать на раскрученых музыкальных сайтах! Все подробности на сайте с Уважением Михаил

http://in1972m.narod.ru/stud/stud.htm контакт тел 8 960 287 89 03 или на электрон почту inoz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не, мы из Питера

 

Питер, отлично.. голос есть, голос сильный, высокий....+желание петь +большой опыт работы в большом коллективе (хоровик я по профилю)

если есть желание пообщаться послушать.. буду счастлива....

+7 921 975 50 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Группа играющая грамотную альтернативу ищет вокалистку.Разумеется нужен качественный вокал, который не стал бы повторять другие известные коллективы.Музыка, тексты, оранжировки все есть.Пожалуйста откликнитесь!

Вы из Киева?Есть ли у вас знакомые жилающие петь в панк групе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место еще свободно!? Я как раз ищу альтернативную группу из СПб, у меня музыкальное образование по классу фортепиано! + 7 лет в хоре и сейчас продолжаю петь! Если что стучитесь в ISQ 301458027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...