Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угарный ДЖА"з - веселое старье


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ведите себя вежливее! ВЫ не на базаре! пошлость не красит человека,лучше промолчите, и уйдите с миром! (гораздо достойнее решение!) С уважением Павел Петров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал вас раньше, сейчас поценил ерекцию и про жопу и панк-рок. это ахуенско.

 

короче есть тема.

 

Чуваки, очень нужно соло на акустике зафигачить!

 

Вот в эту пездню http://www.realmusic.ru/songs/325458/

Короче, мы и сами могли бы, но получиться скорее всего, не очень хорошо. Поэтому помогайте, братцы, кто во что горазд. Оно (соло) должно монтироваться в проигрыш после второго куплета. И возможно кто-то ещё будет не против поддудеть на губной гармошке - по идее тоже должна нормально встать. Песня-то нормальная (не пеняйте, плиз на какчество записи), хочеться, чтоб более-менее звучала интересно, а потенциала собственного не хватает. Вот.

Трек ещё очень сырой, там стопудова будет ещё бубен и маракасы. Такой расклад, чуваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Хотела послушать - не получилось. Красный квадрат висит уже 10 минут и молчит.

 

та же хрень последнее время. но угарный джаз всегда просто тупо качаю. ни разу не пожалел нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал вас раньше, сейчас поценил ерекцию и про жопу и панк-рок. это ахуенско.

 

короче есть тема.

 

Чуваки, очень нужно соло на акустике зафигачить!

 

Вот в эту пездню http://www.realmusic.ru/songs/325458/

Короче, мы и сами могли бы, но получиться скорее всего, не очень хорошо. Поэтому помогайте, братцы, кто во что горазд. Оно (соло) должно монтироваться в проигрыш после второго куплета. И возможно кто-то ещё будет не против поддудеть на губной гармошке - по идее тоже должна нормально встать. Песня-то нормальная (не пеняйте, плиз на какчество записи), хочеться, чтоб более-менее звучала интересно, а потенциала собственного не хватает. Вот.

Трек ещё очень сырой, там стопудова будет ещё бубен и маракасы. Такой расклад, чуваки.

 

окей... к концу недели буит соло... и проигрыш либо на гармошке либо на флейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братуха, как у тебя ещё ума хватило назвать МЕНЯ - СЫНОМ ПАВЛА ПЕТРОВА?:mad: :mad: :mad:

Да я откуда знаю...

палычей дох***я... ж

я тож Палыч...

 

как жись-то? жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый пользователь Палыч - либо сын Павла Петрова, либо брательник мой...

 

Да ладно ! Ты его сегодня сам выдумал! Это ТВОЙ клон! Не надо людям мозги пудрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ! Ты его сегодня сам выдумал! Это ТВОЙ клон! Не надо людям мозги пудрить!

Серега, напиши ему какой ты клон... можно с матюгами... я разрешаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откуда знаю...

палычей дох***я... ж

я тож Палыч...

 

как жись-то? жарко?

 

жисть-за...исть, жарко-х..ярко! ты сам как думаешь, я что так далеко нахожусь, что у меня дома будет холоднее чем у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ! Ты его сегодня сам выдумал! Это ТВОЙ клон! Не надо людям мозги пудрить!

 

ты чо буроешь гнида? ты кого клоном назвал , любитель фантастики хренов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Вы Палычи? ---Поздравляю!

 

по этому поводу предлагаю тебе напицца яду, встать на подоконник и сделать шаг вперед... если первый этаж - суй срочно гвозди в розетку, стоя в мокрых тапочках в ванной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо буроешь гнида? ты кого клоном назвал , любитель фантастики хренов?

 

Ты выражайся культурнее клоун и смотри к кому и что относится! (исли тебя оскорбило слово "Клон" --то это не к тебе относилось "любитель детективов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...