Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это хорошая поп-музыка, и мне за неё не стыдно!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот делать нефиг... сидят и поливают грязью человека за его творчество. Вот именно поэтому многие люди боятся показывать кому-то свои стихи/рисунки/песни. Хорошо живётся только тем, кому фиолетово. Вы б по сути чего сказали, что ли? Как сделать этот трек лучше, в смысле. Флудеры, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/324087/

Песня называется "ЧУЖАЯ", про то как люди незамечая того, постоянно удаляются друг от друга, и в один момент оказываются абсолютно чужими друг для друга.

 

Слишком простенько.

"Руки вверх" просто профессионалы - в сравнении с тем что я услышал ...

 

Без обид, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_POLKOVNIK, ну мне кажется, у них просто бабки есть, они записываются на студии... а так... всё то же. тыц-тыц-ля-ля.

 

А, если честно, мне это больше понравилось, чем "Руки вверх", потому что это РУКИ ВВЕРХ!!!! *дурацкие воспоминания... всё, не буду больше об них*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делать нефиг... сидят и поливают грязью человека за его творчество. Вот именно поэтому многие люди боятся показывать кому-то свои стихи/рисунки/песни. Хорошо живётся только тем' date=' кому фиолетово. Вы б по сути чего сказали, что ли? Как сделать этот трек лучше, в смысле. Флудеры, млин.[/quote']

 

нипарься... просто зачем тупо пытаться уюеждать людей в том, чего нет...

поэтому и наезжаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не парюсь' date=' просто вы тут такое развели, что капец.[/quote']

 

да ниче такого... если у человека в голове вместо соплей здравый смысл, он отреагирует адекватно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека в голове здравый смысл, он скажет, что считает такую музыку низкосортной, а не станет оскорблять человека и всё, с ним связанное. Больше на эту тему тут писать не буду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека в голове здравый смысл' date=' он скажет, что считает такую музыку низкосортной, а не станет оскорблять человека и всё, с ним связанное. Больше на эту тему тут писать не буду. ;)[/quote']

 

я например считаю оскорблением, когда меня за дурачка держат...

человек просит услышать и оценить. Я слушаю, оцениваю - фуфел....

и начинают убеждать меня что это не фуфел... что за бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, долго оставался в стороне, но вот послушал...что могу сказать...песня просто кал отборнейший...

вот мой ответ автору данного "шедевра": http://www.realmusic.ru/songs/311090/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, долго оставался в стороне, но вот послушал...что могу сказать...песня просто кал отборнейший...

ты прям как Путин... Буду краток... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_POLKOVNIK' date=' ну мне кажется, у них просто бабки есть, они записываются на студии... а так... всё то же. тыц-тыц-ля-ля.

 

А, если честно, мне это больше понравилось, чем "Руки вверх", потому что это РУКИ ВВЕРХ!!!! *дурацкие воспоминания... всё, не буду больше об них*[/quote']

 

Руки вверх делают хоть и ужасно попсовый, но проффессиональный звук...

Поэтому в свое время они так раскрутились.

 

а то, что я услышал здесь - слабое их подобие, как в самом начале их учебы ... - но надо учесть, что время сейчас другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки вверх делают хоть и ужасно попсовый, но проффессиональный звук...

Поэтому в свое время они так раскрутились.

 

а то, что я услышал здесь - слабое их подобие, как в самом начале их учебы ... - но надо учесть, что время сейчас другое.

 

Полковик прав - никого сейчас Розами-Морозами под Ямаху не удивишь...

нужно запредельное качество аранжа вкупе с харизматическим и сильным вокалом...(или хотяб второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И с хорошей (разумеется, очень фигуристой и пошлой) бл... ой, девушкой на переднем плане. Надо же ж..., извините, руками, вертеть...

 

По поводу песни: пошло, глупо, банально, неоригинально. 4-х аккордная гармония - это, разумеется, шикарный подарок нашим и без того бемозглым слушателям. Вокал - вылитые руки вверх, похож на их плаксивый голосок смазливого идиота-бабника, жизненные приоритеты которого - побольше тёлок, денег, а поменьше работы. Ну про текст я вообще молчу, думал, засилье этого дерьма кончилась и пошла мода на всяких рнб гламурных шлюх а-ля беянс. Ан нет! Я-таки ошибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится качество всего' date=' кроме вокала. В смысле как записан. Слух есть. Голос, наверняка, тоже. Но силу голоса совсем не показал, потому и смахиваешь на столь ненавистного мне Жукова. Он тоже чего-то тихо-аккуратно "ля-ля, любимая, ля-ля, красивая", а надо прям развивать тему, там милизмы всякие о-о! АААА!!! понимаешь? :D Сильно пропеть! Так, сама музыка получше, чем у "Руки верх" будет, но переходные моменты заключают в себе столько русской попсы 90-х/начала 2000-х годов, что... ну мне это просто не нравится. Хотя, на вкус и цвет.

 

А вообще, музыка в этом духе умирает... не даром же "Руки вверх" уже не котируются. *и на моей улице праздник* Поп-музыка должна быть посложней. Я бы на твоём месте изменила эти переходные моменты. И, кстати, текст не очень такой... смысловой и красиво написанный. Хотя бы некоторые фразы бы поменять.[/quote']

 

Fijuni'a голос то перепишется это 100% а с текстом что не так? В каком месте поменять? Переходы левенькие.... знаю... пока думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против вас лично ничего не имею. Раскритиковал музыку, аргументированно и по делу. Я на сцене не играл, но у меня сейчас другие проблемы, на это нет времени. Да и группы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint, ну... тоже стиль "Руки вверх". Выкинь сюда сам текст или в ЛС, если тебе так приятнее. Я тебе покажу, где что мне режет слух. А если не местами, а по сути, то просто если текст и о любви... он должен быть таким, чтобы было ясно, что это ты, а не думалось, что так может кто угодно написать.

 

Вот пример: вчера на Последнем Звонке мои одноклассники декламировали стихотворение. Моя мама была в зале и сразу поняла, что это я.

 

Просто она была там единственным человеком, который этого не знал, но видел кое-что другое из моего творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям обосрали с ног до головы:)

А у меня вот к вам ко всем вопрос, вы когда нибудь где нибудь на сцене выступали? Ну кто нибудь?

 

ввмду того. что сам не пою.

 

о люди. которым я делал аранжировки справлялись с этим запросто... - это я видел своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint

Песенка неплохая, но соглашусь с предыдущими ораторами - слишком уж простенько...да и время такой музыки уже прошло. Думаю надо делать что-то более продвинутое в плане звучания...тили-тили, трали-вали уже всем надоело, даже сопливым девочкам-подросткам, на которых такая музыка обычно расчитана. В любом случае стыдиться тебе и правда нечего, потому что сделано все на достаточно высоком уровне. Голос не плохой, но нет индивидуальности...потому и столько претензий насчет похожести на Руки Вверх и т.п. :)

Я конечно на сцене не играл ...ввмду того. что сам не пою.

но люди. которым я делал аранжировки справлялись с этим запросто... - это я видел своими глазами.

Ты имеешь ввиду обожаемую тобой супер-группу всех времен и народов "Анонс"? Или есть и другие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делать нефиг... сидят и поливают грязью человека за его творчество. Вот именно поэтому многие люди боятся показывать кому-то свои стихи/рисунки/песни. Хорошо живётся только тем' date=' кому фиолетово. Вы б по сути чего сказали, что ли? Как сделать этот трек лучше, в смысле. Флудеры, млин.[/quote']

 

Молодец Fijuni'a ----так их,--ато вообще критики здесь собрались,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...