Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это хорошая поп-музыка, и мне за неё не стыдно!!


Рекомендуемые сообщения

Тут давали советы люди которые хоть что то делают и соображают в музыке, и не надо их сравнивать с собой если вы просто посторонний наблюдатель-заступник!

А кто сказал, что я посторонний наблюдатель-заступник?

Что значит собрались любители! КОНЕЧНО А КТО ЕЩЕ? это сайт для ЛЮБИТЕЛЕЙ музыки!

Конечно, любителей...а не профессионалов. Так что лицо попроще сделайте, уважаемый критик.

Насчет лелеять мечту: Я ее не лелею, исхожу из отзывов профессионалов синти сцены! Можете верить можете нет, мне все равно! И затрагивать эту тему не надо!

Хорошо, не буду затрагивать. Неприятно, когда кто-то неуважительно отзывается о Вашем творчестве, верно? ;) А вот других хаять - это просто. Привет передавайте профессионалам синти сцены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто сказал, что я посторонний наблюдатель-заступник?

 

Конечно, любителей...а не профессионалов. Так что лицо попроще сделайте, уважаемый критик.

 

Хорошо, не буду затрагивать. Неприятно, когда кто-то неуважительно отзывается о Вашем творчестве, верно? ;) А вот других хаять - это просто. Привет передавайте профессионалам синти сцены. :)

 

1) Вы так себя ведете!

2) Во первых, где я назвал себя профессионалом? Во вторых, сюда проф. просто тупо не заходят

3) Вы можете сколько угодно отзываться о моем творчестве, его уже и без вас оценили. Просто спор будет долгим. лень!

И как вы могли заметить я дал пару советов по улучшению материала, и высказал свое мнение, ну что я могу поделать если это закос под Руки Вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то хотябы работаю над материалом стараюсь что-то сделать, не равняясь на Руки Вверх

 

Не ругайтесь мальчики! У каждого свои кумиры.

--------

По теме.

голос действительно похож на руки вверх. ну и что? я не являюсь их поклонницей. ну и что? Если человеку нравитса то что он творит так флаг ему в руки. и удачи. критиковать не буду ибо это это занятие неблагодарное. тем более давать советы. Всёравно в итое будет не то - хотя бы потому что каждый советчик гребет в свой огород.

-------- а то давайте туда рифов тяжелых навешаем гитарных, замутим соло 128-ми...вставим проигрыш на органе аля дип-пурпле. изменим гармонию. вокалиста прокурим пропьем - штоб загроулил..хех)))а на подпевки пригласим католический хор. Ибо песня-ништо - исполнение-всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь мальчики! У каждого свои кумиры.

Да мы и не ругаемся :)

Вы можете сколько угодно отзываться о моем творчестве, его уже и без вас оценили. Просто спор будет долгим.

Я и не собираюсь спорить. А Ваше творчество я оцениваю очень хорошо, между прочим, о чем написал ранее в соответствующем топике, так что зря Вы так разобиделись. Я не сомневаюсь, что Ваше творчество оценено по достоинству и другими музыкантами и оно достойно того. Ну а вопрос, почему же Вы еще здесь, а не в UK Тор 10 я задавать не буду, а то опять решите что я наезжаю не по теме.

ну что я могу поделать если это закос под Руки Вверх!

С этим действительно поделать нечего...как и с тем, что Ваше творчество - это закос под Depeche Mode вперемешку с Erasure, а мое - ваще Модерн Токинг галимый :)

Так что предлагаю завершить дискуссию. Мне жаль, что мои абстрактные по сути слова о "сидящих и будущих сидеть на форуме" людях так задели Вас, я не хотел наступать Вам на любимую мозоль. :) Желаю успехов в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят честно говоря я вообше не кошу под руки вверх, и стараюсь быть на них не похожим, просто тембр моего голоса очень похож на Жукова, от того и страдаю :( Если уж кто то и оказывает влияние на мои музыкальные вкусы то это Hi-Fi, Гости из будущего, АТВ. И если обстрагироваться от моего голоса то больше похожести вы найдете от этих коллективов. Хрен его знает что мне делать с голосом и так уже в полголоса пел, может начать рок петь тогда не будут сравнивать? Один раз делали что то похожее так сказали что это смесь Смысловых Галюцинаций и Руки Вверх. Помогите как уйти от этого млин сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint

Да не так уж и похож твой голос на голос Жукова.

Ненадо ломать свой голос, чтобы угодить "типа крутым и знающим" супермузыкантам с форума одного из многочисленных сайтов для любителей...он у тебя хороший.Если уж такой узнаваемый тембр голоса, может лучше тогда обратить внимание именно на музыку. Более сложные арранжировки, бэк вокал для более глубокого звучания и т.п.

Это навязчивое сравнение, которое тебя преследует, возникает и из-за арранжировки песни я думаю...она тоже очень в духе РВ. :) Если тебя это сравнение беспокоит сильно то поработай в этом направлении, может найти какую-то фишку, особую краску в голосе которой нет в голосе Жукова. Выход всегда найдется для творческого человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint

Да не так уж и похож твой голос на голос Жукова.

Ненадо ломать свой голос, чтобы угодить "типа крутым и знающим" супермузыкантам с форума одного из многочисленных сайтов для любителей...он у тебя хороший.Если уж такой узнаваемый тембр голоса, может лучше тогда обратить внимание именно на музыку. Более сложные арранжировки, бэк вокал для более глубокого звучания и т.п.

Это навязчивое сравнение, которое тебя преследует, возникает и из-за арранжировки песни я думаю...она тоже очень в духе РВ. :) Если тебя это сравнение беспокоит сильно то поработай в этом направлении, может найти какую-то фишку, особую краску в голосе которой нет в голосе Жукова. Выход всегда найдется для творческого человека. :)

 

мда... здесь хоть кто нибудь сказал что он крутой и знающий? А вот что такое ломать голос надо бы знать, раз этим занимаетесь! Ладно все я молчу! Мое мнение: пока эта музыка ничем не примечательна, как творческий проект, и только большие вложения могут к ней привлеч! А так одна из миллиона попсовых, подчеркиваю российских, продуктов! НО это мое мнение и не надо разводить дебаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint, ты не заливал еще доделанный вариант?

 

Частично доделал, перепел припев и 1 куплет, больше не успел... сейчас туган со временем :(

То что получилось выложил... т.е. сейчас на страничке обновленная версия но со старым 2-м куплетом :) вот такой вот глюк...

 

Как договаривались как только все закончу я тебе стукну, хотя теперь я планирую музыку переделать... уж больно раскритиковали схожесть аранжировки с Руками Вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...