Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это хорошая поп-музыка, и мне за неё не стыдно!!


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/324087/

Песня называется "ЧУЖАЯ", про то как люди незамечая того, постоянно удаляются друг от друга, и в один момент оказываются абсолютно чужими друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не, сичас не могу, телек пока сижу смотрю, я уже скачал, потом послушаю

 

Лады!!! Тока это... не сильно грубо... поскромней высказывания ;) Я знаю ты парень хороший, но иногда можешь завернуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот послушал

Ахааа! айтиби! )))

такто пойдет, но вокал далеко гдето, слышится невыразительно, глухо както... и именно как спето не понравилось, вобщем фифти фифти. Кстати на РукиВверх чемто смахнуло очень )

Надеюсь был не строг, но зато честно:)

эх сестренка обрадуетя что я ей песню такую скачал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тип.....САм Себе Серёжа Жуков))))

Ну гавно чё сказать)))

Честно...................................................пидорский аТстой!!!

бл*, это же "поп" мьюзик , че разоралсо та!:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот послушал

Ахааа! айтиби! )))

такто пойдет, но вокал далеко гдето, слышится невыразительно, глухо както... и именно как спето не понравилось, вобщем фифти фифти. Кстати на РукиВверх чемто смахнуло очень )

Надеюсь был не строг, но зато честно:)

эх сестренка обрадуетя что я ей песню такую скачал ))

 

Забыл предупредить что это самая первая демка.... Вокал записан на ацтойный динамич микрофон в линию и за один проход.... И там писец вабще че пришлось на эквалайзере крутить чтоб хотя бы такое сделать.

Обещаю на днях переписать в Audio Technica AT 3035 vs M-AUDIO TAMPA

 

Спасибо за потраченное время и деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тип.....САм Себе Серёжа Жуков))))

Ну гавно чё сказать)))

Честно...................................................пидорский аТстой!!!

 

А причем тут "пидарский аТстой"? Я так понял шта пидоры это считают атстоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю на днях переписать в Audio Technica AT 3035 vs M-AUDIO TAMPA

 

Спасибо за потраченное время и деньги!!

да ладна, как перезальешь - у себя тоже обновлю файл, тока предупреди на эл. ящик шоб скачать обновку, сестренку нехочу обидедь с некачественной записью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аффтору можно сказать одно.....то что ты такой калл играешь за ето аццки стыдно долно быть........ ты же не понимаешь что ето не музыка,

вернее настолько нисшая прослойка муз сферы что за музыку её и не считаютют.....разве что подростки лет 15)))

позор тебе!!! и всем кто за такое, как раз такой дибилизм и разрушает мозги нашего падкого на ерунду поколения.....пинк флоид переиграл б лучше, и то пользы больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аффтору можно сказать одно.....то что ты такой калл играешь за ето аццки стыдно долно быть........ ты же не понимаешь что ето не музыка,

вернее настолько нисшая прослойка муз сферы что за музыку её и не считаютют.....разве что подростки лет 15)))

позор тебе!!! и всем кто за такое, как раз такой дибилизм и разрушает мозги нашего падкого на ерунду поколения.....пинк флоид переиграл б лучше, и то пользы больше!

 

да че ты взъелся на него?

 

парень плавает в собственном тщеславии...

 

скоро утонет... музычка ацтойная это факт, но на твое мнение ему насрать это полюбому... пока ему все вокруг не скажут что это не то что нужно для настоящей музыки, он хер поймет и будет убеждать нас в обратном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так сказать перве кирпичи в его поп голову кидаю....ещё пара десятков таких же и всё))_))

 

иногда не помогает... хошь приколоться - зайди в этом разделе в топег Идиотская Реклама и почитай... тамм ваще у типа башню рвет... не... ен рвет.... ее сносит нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ууу читал читал......он ваще.....а даже встревать не стал....)))

там даже если челюсть вырвать не поможет, новая вырастет))

херня... один точный удар по пальцам - и все...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится качество всего, кроме вокала. В смысле как записан. Слух есть. Голос, наверняка, тоже. Но силу голоса совсем не показал, потому и смахиваешь на столь ненавистного мне Жукова. Он тоже чего-то тихо-аккуратно "ля-ля, любимая, ля-ля, красивая", а надо прям развивать тему, там милизмы всякие о-о! АААА!!! понимаешь? :D Сильно пропеть! Так, сама музыка получше, чем у "Руки верх" будет, но переходные моменты заключают в себе столько русской попсы 90-х/начала 2000-х годов, что... ну мне это просто не нравится. Хотя, на вкус и цвет.

 

А вообще, музыка в этом духе умирает... не даром же "Руки вверх" уже не котируются. *и на моей улице праздник* Поп-музыка должна быть посложней. Я бы на твоём месте изменила эти переходные моменты. И, кстати, текст не очень такой... смысловой и красиво написанный. Хотя бы некоторые фразы бы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip-----ууу.....пальцы....больная тема)))

не, ну у тебя заживут...

а тут нужно так чтоб наверняка...

например, приклеить кисти суперклеем к трамвайной рельсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...