Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это хорошая поп-музыка, и мне за неё не стыдно!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Klint-----да а что??,.....к чему ведёшь

 

Ну ка дай ка послушать с чем ты там выступал....?

 

DJ_POLKOVNIK какая песня твоя гордость? Давай скачаю, поучусь у тебя!

 

Кстати у меня сегодня день рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это ж реп!!!! я из этого уже вырос, лет 10 назад занимался :)

Тока не обижайтесь ничего против не имею... просто 1 реп песня пишется за 1-2 часа с музыкой и словами а вот ты попробуй поп песню написать? После того как некоторые мои знакомые реперы попробовали они стали более уважительно относиться к поп музыке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж реп!!!! я из этого уже вырос, лет 10 назад занимался :)

Тока не обижайтесь ничего против не имею... просто 1 реп песня пишется за 1-2 часа с музыкой и словами а вот ты попробуй поп песню написать? После того как некоторые мои знакомые реперы попробовали они стали более уважительно относиться к поп музыке ;)

 

чувак, я знаю сколько пишется рэп))))

и не на что не обижаюсь...сам рэп пишу только для стеба...

вот тебе не рэп:

http://www.realmusic.ru/songs/311118/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем прослушивание и улучшение данной композиции! С голосом пока все так же... :( не получилось записать... т.к. были проблеммы со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, нк Руки Вверх конечно навеваються сразу как слышишь этот трек!

Я не скажу что это хорошо или говно просто потому что это - НИКАК! Это никому щас не надо! И внимание привлекать к этому - пустая трата времени своего, и других!

По треку теперь: Вокал слабоват у тебя старик, слух есть а голосом не работаешь совсем! Минус посредственный, такие минуса забиваються не дольше чем ты высказался про рэп-минуса! Я такое тоже делал один раз, только я как сессионник работал вокальный, но там поинтересней с вокалом все да и с музычкой, а так то же Руки Вверх, если интересно то вот тут кусочек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/43606/326872/life_v52_326872.mp3 только вокал там тиховато (это клиент уже сводил сам, потом мне прислал послушать!)

В заключении хочу сказать что это не поп-музыка, это ГОП-музыка, км за 300 от мегаполиса люди досих пор тащатся от такого! А реальная поп музыка в европе и штатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, нк Руки Вверх конечно навеваються сразу как слышишь этот трек!

Я не скажу что это хорошо или говно просто потому что это - НИКАК! Это никому щас не надо! И внимание привлекать к этому - пустая трата времени своего, и других!

По треку теперь: Вокал слабоват у тебя старик, слух есть а голосом не работаешь совсем! Минус посредственный, такие минуса забиваються не дольше чем ты высказался про рэп-минуса! Я такое тоже делал один раз, только я как сессионник работал вокальный, но там поинтересней с вокалом все да и с музычкой, а так то же Руки Вверх, если интересно то вот тут кусочек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/43606/326872/life_v52_326872.mp3 только вокал там тиховато (это клиент уже сводил сам, потом мне прислал послушать!)

В заключении хочу сказать что это не поп-музыка, это ГОП-музыка, км за 300 от мегаполиса люди досих пор тащатся от такого! А реальная поп музыка в европе и штатах!

1-Ссылка не пашет!!!

2- Я уже писал что это не законченный трек а первая демка скроенная на скорую руку, и я не прошу вас поставить мне оценку как законченному комерческому произведению. В данном случае я прошу людей помочь улучшить композицию...

Песня была написанна 3 года назад, а сейчас я просто побыстренькому её забил и напел чтобы выяснить её потенциал. Судя по отзавам и мнениям потенциал именно как у росийской-поп песни есть, в плане мелодии и текста.

Пока более мение два дельных предложения поступили, поменять немного слова и изменить аранжировку.

CRUCIAL что вы можете предложить чтобы из ГОП -музыки сделать Поп?

 

P.S. И последнее... не касающееся моей музыки но сильно меня взбесило >:(

Я живу за 600км от москвы и мне пофиг что у вас там модно и если вам нравится Джастин Тимберлейк это ваше право!!! Если в москве станет вдруг модно всем стать пидерастами я не собираюсь им становиться! Это к вам не относится я надеюсь... Просто в качестве примера.

Счего это вы взяли что в москве типа люди а все что дальше 300км это атстой? Какого фига тогда ваши звезды ездят к нам с концертами? Пусть бы и крутились в своем болоте...

Надо ценить руку с которой ты кормишься!!!

Извините, просто не выдержал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Ссылка не пашет!!!

2- Я уже писал что это не законченный трек а первая демка скроенная на скорую руку, и я не прошу вас поставить мне оценку как законченному комерческому произведению. В данном случае я прошу людей помочь улучшить композицию...

Песня была написанна 3 года назад, а сейчас я просто побыстренькому её забил и напел чтобы выяснить её потенциал. Судя по отзавам и мнениям потенциал именно как у росийской-поп песни есть, в плане мелодии и текста.

Пока более мение два дельных предложения поступили, поменять немного слова и изменить аранжировку.

CRUCIAL что вы можете предложить чтобы из ГОП -музыки сделать Поп?

 

P.S. И последнее... не касающееся моей музыки но сильно меня взбесило >:(

Я живу за 600км от москвы и мне пофиг что у вас там модно и если вам нравится Джастин Тимберлейк это ваше право!!! Если в москве станет вдруг модно всем стать пидерастами я не собираюсь им становиться! Это к вам не относится я надеюсь... Просто в качестве примера.

Счего это вы взяли что в москве типа люди а все что дальше 300км это атстой? Какого фига тогда ваши звезды ездят к нам с концертами? Пусть бы и крутились в своем болоте...

Надо ценить руку с которой ты кормишься!!!

Извините, просто не выдержал....

 

 

Ну попробуй вот тут посмотреть если та не пашет! http://www.realmusic.ru/songs/326872/

 

Наши звезды для меня не авторитеты, и по моему личному мнению, которое я никому не навязываю, все без исключения являються бездарностями! А ездят с гастролями чтобы бабло рубить, а где его еще рубить если не в провинции, там народ тащится - менталитет такой видимо! Но мы не это тут обсуждаем!

По делу:

Если рассматривать как поп-песню, чтобы прокатило, надо с вокалом работать, долго, ломать его, придумывать партии вокальные интересные,

желательно по октавкам побегать!

По аранжировке, на свой вкус, я бы утяжелил ее, опять же поломал бы ее, чтобы куплеты монотонно не звучали, а то предсказуемо все очень, эффектов на вокал чуть чуть, только не дилэй с ревером, а чуть флэнжа например в некоторых местах, но это только после того как костяк песни будет переделан! Не слщушай никого кто говорит что надо поменять слова - от этого мало что изменится, просто чтоб понять включи радио и послушай что поют там за слова,у них там меняй или не меняй все равно получишь х*й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint

Ты зря так болезненно реагируешь. Кто тебя критикует то, подумай сам. Музыканты с мировым именем что ли? Просто несколько любителей, которые, я уверен, и не послушали до конца песенку, написали свое, как им кажется, веское мнение ... неужели это так важно для тебя? Многим просто не нравится музыка а-ля Руки Вверх...в этом и есть единственная причина их недовольства. А та сразу встал в оборонительную позицию зачем то. Ты расчитывал только на положительные отклики? Брось ... тебя критикуют люди, которые сидели, сидят и будут сидеть дальше на этом форуме и ничего большего никогда не добьются, уверяю тебя. Делай то, что тебе нравится ... но все равно надо найти собственное лицо в рамках стиля, который ты исповедуешь, иначе так и будут все время верещать про похожесть на Руки Вверх. Для многих название этого коллектива является чуть ли ни синонимом примитивизма ... в то время как парни продали миллионы дисков и создали кучу хитов. Вобщем не расстраивайся так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint

Ты зря так болезненно реагируешь. Кто тебя критикует то, подумай сам. Музыканты с мировым именем что ли? Просто несколько любителей, которые, я уверен, и не послушали до конца песенку, написали свое, как им кажется, веское мнение ... неужели это так важно для тебя? Многим просто не нравится музыка а-ля Руки Вверх...в этом и есть единственная причина их недовольства. А та сразу встал в оборонительную позицию зачем то. Ты расчитывал только на положительные отклики? Брось ... тебя критикуют люди, которые сидели, сидят и будут сидеть дальше на этом форуме и ничего большего никогда не добьются, уверяю тебя. Делай то, что тебе нравится ... но все равно надо найти собственное лицо в рамках стиля, который ты исповедуешь, иначе так и будут все время верещать про похожесть на Руки Вверх. Для многих название этого коллектива является чуть ли ни синонимом примитивизма ... в то время как парни продали миллионы дисков и создали кучу хитов. Вобщем не расстраивайся так сильно.

 

 

Для меня у Руки Вверх нет ни одного хита! Продали они миллионы дисков, потому что у нас пипл хавает все что дают, и 15-ти летние мокрощелки под них рыдали, а не взрослые состоявшиеся люди, это чтоли показатель таланта? Вот и все, таланта в них НОЛЬ! Насчет "Сидят сидели и будут сидеть и ничего не добьються" ну по себе людей не судят вопервых, а вовторых, я лючше буду на этом сраном форуме сидеть чем тащиться от руки вверх, и так их рьяно защищать!

Автору темы: ты лучше слушай тех кто тебя критекует, больше пользы и советов, чем профессионалов нейдачников которые тебе говорят "даа делай что нравиться" несмотря на то, что то что ты делаешь на данном уровне полная лажа!

To Eurodisco: А вы сами то чего нибудь добились любезный чтобы что-то подобное говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRUCIAL

А Вы чего то добились, любезный, кроме гордого заявления тут на форуме о "лучшей synth-pop команде России"? Я - ничего...и Вы ничего...и подавляющее большинство сидящих тут тоже. Об этом я и говорю - собрались любители примерно одного уровня, и с большим пафосом критикуют друг друга. :) В данном конкретном случае вся критика свелась к следующей мысли: " Мля-я-я...да это же похоже на Руки Вверх...фуууу" Очень "конструктивная и профессиональная" критика, ничего не скажешь. Насчет "сраного форума": во-первых он не сраный, а во-вторых тот факт, что Вы и дальше будете сидеть только тут, ни у кого сомнения не вызывает, поверьте.:)

Про уровень песни - человек неоднократно сказал, что предоставленный материал является черновым а не окончательным продуктом.

Насчет Руки Вверх - это для Вас у них нет хитов...впрочем как нет и не будет Ваших хитов для других людей. Хиты у Руки Вверх есть и я, не являясь их фанатом, нахожу в их творчестве много очень удачных вещей. И талант у них есть.

Лучше продать миллионы дисков "пиплу который хавает", чем сидеть на "сраном" форуме и лелеять мечту о "лучшей синт-поп команде России".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRUCIAL

А Вы чего то добились, любезный, кроме гордого заявления тут на форуме о "лучшей synth-pop команде России"? Я - ничего...и Вы ничего...и подавляющее большинство сидящих тут тоже. Об этом я и говорю - собрались любители примерно одного уровня, и с большим пафосом критикуют друг друга. :) В данном конкретном случае вся критика свелась к следующей мысли: " Мля-я-я...да это же похоже на Руки Вверх...фуууу" Очень "конструктивная и профессиональная" критика, ничего не скажешь. Насчет "сраного форума": во-первых он не сраный, а во-вторых тот факт, что Вы и дальше будете сидеть только тут, ни у кого сомнения не вызывает, поверьте.:)

Про уровень песни - человек неоднократно сказал, что предоставленный материал является черновым а не окончательным продуктом.

Насчет Руки Вверх - это для Вас у них нет хитов...впрочем как нет и не будет Ваших хитов для других людей. Хиты у Руки Вверх есть и я, не являясь их фанатом, нахожу в их творчестве много очень удачных вещей. И талант у них есть.

Лучше продать миллионы дисков "пиплу который хавает", чем сидеть на "сраном" форуме и лелеять мечту о "лучшей синт-поп команде России".:)

 

Вот из-за таких изречений типа "лучше продать...чем сидеть " у нас такая низкопробная музыка!

Я то хотябы работаю над материалом стараюсь что-то сделать, не равняясь на Руки Вверх, и могу дать его послушать! А вы что нибудь покажите, кроме того чтобы говорить что никто ничего не добъеться, и восхищаться нашей попсой? Тут давали советы люди которые хоть что то делают и соображают в музыке, и не надо их сравнивать с собой если вы просто посторонний наблюдатель-заступник! (я про "Я - ничего, и Вы - ничего" это не так!)

Автор вынес песню на критику, критику и получил, что непонятно? Или вы ждали что сюда щас Элтон Джон с Мартином Гором придут и будут мнения высказывать? Что значит собрались любители! КОНЕЧНО А КТО ЕЩЕ? это сайт для ЛЮБИТЕЛЕЙ музыки!

 

Насчет лелеять мечту: Я ее не лелею, исхожу из отзывов профессионалов синти сцены! Можете верить можете нет, мне все равно! И затрагивать эту тему не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...