Marisolka Опубликовано 25 мая, 2007 Опубликовано 25 мая, 2007 У кого какие планы, поделитесь) Интересно кто-чо творить будет... У меня творческий застой - звуков нужных найти не могу, ноты уже написаны, а музыки нет... эххххххх Хоть за вас порадуюсь, ребята
kibermusik Опубликовано 25 мая, 2007 Опубликовано 25 мая, 2007 сегодня свой хамер весь день чинили - зафтра едим новую местность глазеть - так шо полюбас на камеру хоть одного зайца или лося щелкну
Marisolka Опубликовано 25 мая, 2007 Автор Опубликовано 25 мая, 2007 сегодня свой хамер весь день чинили - зафтра едим новую местность глазеть - так шо полюбас на камеру хоть одного зайца или лося щелкну Вай, я тоже хочу на охоту)))
Stilyagin Опубликовано 25 мая, 2007 Опубликовано 25 мая, 2007 Мая! а на чем ты творишь? я про проги хочю на рубалку.....но может и не получиться( придеться итЪтитЪ в клуб... на разветку))) новый джаз клуб открыли , прямо около моего дома)) это радует
jaildigger Опубликовано 25 мая, 2007 Опубликовано 25 мая, 2007 У кого какие планы, поделитесь)Интересно кто-чо творить будет... У меня творческий застой - звуков нужных найти не могу, ноты уже написаны, а музыки нет... эххххххх Хоть за вас порадуюсь, ребята Ура! У меня с сегодняшнего дня и до конца лета вообще не будет выходных!
Stilyagin Опубликовано 25 мая, 2007 Опубликовано 25 мая, 2007 Ура! У меня с сегодняшнего дня и до конца лета вообще не будет выходных! Прими мои поздравления!!! везет же людям.
Mylene Опубликовано 26 мая, 2007 Опубликовано 26 мая, 2007 У кого какие планы, поделитесь)Интересно кто-чо творить будет... У меня творческий застой - звуков нужных найти не могу, ноты уже написаны, а музыки нет... эххххххх Хоть за вас порадуюсь, ребята Вот у меня таже байда с творчеством творитса. Песни есть а довести до ума руки не дотягиваютсо. Ну зато купила себе мидиклавиатуру. трачу отпуск на то штоб научитса на ней играть.
Marisolka Опубликовано 26 мая, 2007 Автор Опубликовано 26 мая, 2007 Мая! а на чем ты творишь? я про проги Максим, я работаю в кубейсе вроде, но хвастаться нечем пока... Так уж получилось что это первая моя прога... В нем я либо аудиотреки записываю в проекте, а потом свожу, либо миди-треки записываю, воть
Marisolka Опубликовано 26 мая, 2007 Автор Опубликовано 26 мая, 2007 А ваще мне грустно и скучно - все разъехались отдыхать и я теперь живу одна, тоскааааа...
The_Mutant Опубликовано 26 мая, 2007 Опубликовано 26 мая, 2007 началась сессия, с 4 числа начнёцца отпуск...
Ковыч Опубликовано 26 мая, 2007 Опубликовано 26 мая, 2007 6 дней теперь пашу, музыку вобще некогда писать, да и получается дерьмово, то-ли комп не тот либо руки кривые в плане сведения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти