Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У кого какие планы, поделитесь)

Интересно кто-чо творить будет...

У меня творческий застой - звуков нужных найти не могу, ноты уже написаны, а музыки нет... эххххххх :mad:

Хоть за вас порадуюсь, ребята ;)

Опубликовано
сегодня свой хамер весь день чинили - зафтра едим новую местность глазеть - так шо полюбас на камеру хоть одного зайца или лося щелкну

 

Вай, я тоже хочу на охоту))) :)

Опубликовано

Мая! а на чем ты творишь? я про проги

 

хочю на рубалку.....но может и не получиться(

придеться итЪтитЪ в клуб...

на разветку)))

новый джаз клуб открыли , прямо около моего дома)) это радует :p

Опубликовано
У кого какие планы, поделитесь)

Интересно кто-чо творить будет...

У меня творческий застой - звуков нужных найти не могу, ноты уже написаны, а музыки нет... эххххххх :mad:

Хоть за вас порадуюсь, ребята ;)

Ура! У меня с сегодняшнего дня и до конца лета вообще не будет выходных!

Опубликовано
У кого какие планы, поделитесь)

Интересно кто-чо творить будет...

У меня творческий застой - звуков нужных найти не могу, ноты уже написаны, а музыки нет... эххххххх

Хоть за вас порадуюсь, ребята

Вот у меня таже байда с творчеством творитса. Песни есть а довести до ума руки не дотягиваютсо. Ну зато купила себе мидиклавиатуру. трачу отпуск на то штоб научитса на ней играть.

Опубликовано
Мая! а на чем ты творишь? я про проги

 

Максим, я работаю в кубейсе вроде, но хвастаться нечем пока... Так уж получилось что это первая моя прога...

В нем я либо аудиотреки записываю в проекте, а потом свожу, либо миди-треки записываю, воть :):o

Опубликовано

6 дней теперь пашу, музыку вобще некогда писать, да и получается дерьмово, то-ли комп не тот либо руки кривые:D в плане сведения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...