Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему мужчины готовят вкуснее женщин?


Рекомендуемые сообщения

Так, настроение такое после ужина... Считается, что лучшие повара - это мужчины. Долго не понимала - почему? Сегодня пришло озарение! - Потому что женщины беспокоятся о фигуре, а здоровое питание не означает автоматически вкусное. А мужчины же на подобное не отвлекаются. Потому готовят, не думая о побочных эффектах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, женщины... Ведь капельку рационального мышления - и всё было бы отлично с фигурой! Ешьте, что хотите (конечно, в умеренных количествах), но каждый день делайте упражнения для накачки пресса n раз - сначала 20, затем 40 и т.д. Потом прибавьте что-нибудь к этому ещё... И стройная, красивая, умеренно мускулистая фигура вам обеспечена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упражнения для накачки пресса n раз - сначала 20, затем 40 и т.д. Потом прибавьте что-нибудь к этому ещё... :)

 

Ой, зачем так пугать-то???!!! :eek: Я ведь о приятном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужики вообще более эстетичны- им и женщин красивых подавай, а дамам- чуть приятнее обезьяны и уже мужик подходящий.. ну так мы созданы, зато женщины- хранительницы домашнего очага и мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве красивая фигура - не приятно?

 

Это - приятно! А вот всякие там 20, потом 40 раз - это ж какой ужас!!! Хотя и полезный...

Вот теперь меньше претензий предъявляйте женщине, которая подсовывает вам на завтрак салатик из пророщенной сои, заправленный обезжиренным кефирчиком! Это, можно сказать, наш ответ на эти ваши мужские "20+40+еще прибавьте что-нибудь..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамам- чуть приятнее обезьяны и уже мужик подходящий..

Ой, мужчины, как вы любите себе льстить! ОШИБАЕТЕСЬ!!! Вы и не представляете, насколько мы - женщины - критично подходим к выбору! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критично то критично, но вам не женственную красоту в мужике подавай , а мужика с яйцами! так что не надо ляля)

 

Женственная красота в мужике - упаси Боже от такого!!! А насчет всего остального... Вы что, всерьез полагаете, что первое, на что смотрят женщины - это ваши яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот она - пресловутая мужская логика! Я делаю комплимент сильной половине человечества по поводу их кулинарных способностей, а они все равно о своем - о яйцах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный Капут, а вот до этого я не додумалась... Получается, то блюдо, которым меня хотели сразить наповал, готовили сами для себя???!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут жжот :D 2 limjy0.gif (какое своеобразное обращение математика к девушке :rolleyes: ) а вы попробуйте упражнения, почему нет? это ж действительно поможет + воспитает силу воли, что очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm, у меня нет проблем с фигурой! Где-то там даже фотки болтаются в соответствующей теме. И с силой воли все в порядке. Но эти ваши "20+40+..." все равно не люблю. Сердцу не прикажешь!.. :)

И вообще, я не создавала тему "Как мне похудеть?". Я написала свое умозаключение, почему мужчины готовят лучше женщин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный Капут - зачот!!! :D

это не так... я для женщины тож могу приготовить....

 

и ниче, не обламываюсь....

 

но готовлю,однозначно, лучше чем они для меня....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так... я для женщины тож могу приготовить....

 

и ниче, не обламываюсь....

 

но готовлю,однозначно, лучше чем они для меня....

:D

 

Зато вы пироги фкуснецкие как мы не умеете делать. Сможете для меня испечь пирог? да еще и с разными начинками?:D

А лазанью потрясающую приготовить?) Такую что пальчики проглотишь вместе с ней?)))

Так что, Предел Мечтаний, девушка, не надо отчаиваться - все равно мы готовим луччи мушшин :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так... я для женщины тож могу приготовить....

 

 

ты не врубаешься. готовить "для себя" в данном случае не равнозначно "для пети" или "для маши". это значит ДЛЯ СЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, Предел Мечтаний, девушка, не надо отчаиваться - все равно мы готовим луччи мушшин :p

Да я и не думала отчаиваться! :D Я с легкостью могу и в этой области признать первенство мужчин! Вот ежели б они почаще блистали своими талантами!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, настроение такое после ужина... Считается, что лучшие повара - это мужчины. Долго не понимала - почему? Сегодня пришло озарение! - Потому что женщины беспокоятся о фигуре, а здоровое питание не означает автоматически вкусное. А мужчины же на подобное не отвлекаются. Потому готовят, не думая о побочных эффектах... :D

 

Мужчины готовят вкуснее женщин

потому,что они этому учились,

и в отличии от милых дам они пробуют то что приготовили.

вам рок женщины::p

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/1412/322882/rok.vmen_322882.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...