Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему мужчины готовят вкуснее женщин?


Рекомендуемые сообщения

ну вот наконец и профессионал высказался. !! :)

Мужчины вообще всё делают лучше (простите, дамы!). Я тоже дипломированный повар (В армии подфартило, если это можно так назвать). И готовлю я неплохо! Вам, милые барышни, нет смысла тягаться с мужиками-профессионалами!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-ак, а теперь действительно можно договариваться о встречах форумчан. :D Оказывается, тут столько специалистов по вкусной и здоровой пище!!!!!!!...... Девчонки, отдохнем на славу!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать. Не смотря на то что являюсь дипломированным поваром. Из сказаного, ближе к логике Железный Капут. ИМХО

Знаю точно, мангал и женщины, не совместимы. А вот мангал с женщинами... Ээээй, айда на шашлыки.

 

Вы просто не пробовали моего шашлыка) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-ак, а теперь действительно можно договариваться о встречах форумчан. :D Оказывается, тут столько специалистов по вкусной и здоровой пище!!!!!!!...... Девчонки, отдохнем на славу!!!! ;)

 

Хотелось бы, но пока никто не зовет :(

А так хочется...

Я вот замуж жи выхожу скорааа, а так и не сходила на шашлыки, ну да ладно, с мужем схожу наверное :p Он у меня превосходно готовит, ну просто лапочка и я его очень люблю...

 

А вот пироги лучше женщин (то бишь меня) никто не готовит сиравно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, настроение такое после ужина... Считается, что лучшие повара - это мужчины. Долго не понимала - почему? Сегодня пришло озарение! - Потому что женщины беспокоятся о фигуре, а здоровое питание не означает автоматически вкусное. А мужчины же на подобное не отвлекаются. Потому готовят, не думая о побочных эффектах... :D

 

А вот и нифига... не правда это...

Просто есть правило-когда готовишь нужно быть голодным...

поэтому самые лучшие повара, это те, кто постоянно жрать хочет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мужчины готовят вкуснее потому, что они не обязаны это делать каждый день, утром, в обед и вечером. Поэтому кто готовит - тому это дело очень нравится, а если дело нравится, то нельзя сделать плохо. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мужчины готовят вкуснее потому, что они не обязаны это делать каждый день, утром, в обед и вечером. Поэтому кто готовит - тому это дело очень нравится, а если дело нравится, то нельзя сделать плохо. Вот...

Это так, только ведь не только женщины обречены на ежедневную готовку! А как же профессионалы, работающие в системе общепита (сюда же входят и дорогие рестораны!)? На мой взгляд, у настоящего профи "рука никогда не замылится"! Он просто обязан хорошо делать своё дело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему мужчины готовят вкуснее женщин?

 

А еще вот такая вот версия есть, только што в бошку ударила прям:rolleyes::D

 

Кароче потомучто мужчины готовят редко но метко, а женщины постоянно и в день по несколько раз, и в итоге получается как в столовой:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот такая вот версия есть, только што в бошку ударила прям:rolleyes::D

 

Кароче потомучто мужчины готовят редко но метко, а женщины постоянно и в день по несколько раз, и в итоге получается как в столовой:eek:

 

Прежде чем делать такие выводы, женись-ка, Кибер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, только ведь не только женщины обречены на ежедневную готовку! А как же профессионалы, работающие в системе общепита (сюда же входят и дорогие рестораны!)? На мой взгляд, у настоящего профи "рука никогда не замылится"! Он просто обязан хорошо делать своё дело! :)

 

Верно!!

Вот и я про это говорю!! Ведь никто не будет спорить с тем, что мужчин в питании работпет меньше, чем женщин. Так что тем, кто там работает, это действительно очень нравится, и поэтому они умеют офигительно готовить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что у каждого есть знакомые мужчины, которые не любят готовить, и у которых даже чай пригорить, не говоря про яишниццу:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, мужчины готовят лучше женщин (это факт), поскольку в них природой заложено более сильное творческое начало. Вот пусть и стоят у плиты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...