Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Собрали банду!!! Что дальше???


Рекомендуемые сообщения

Предположим , что мы собрали группу , по репетировали , посочиняли и уже есть 6-10 тем.

 

что нам делать дальше ? как сделать концерт в каком не будь клубе?

куда податься чтобы нос приглашали ?

как завоевать свободные уши ?

 

поделитесь свом опытам! расскажите свою историю!

 

получиться очень полезный топик ...для всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим , что мы собрали группу , по репетировали , посочиняли и уже есть 6-10 тем.

 

что нам делать дальше ? как сделать концерт в каком не будь клубе?

куда податься чтобы нос приглашали ?

как завоевать свободные уши ?

 

поделитесь свом опытам! расскажите свою историю!

 

получиться очень полезный топик ...для всех .

 

Чувак, об этом лучше вообще не думать. Кайфуйте от того что вы( ну гипотетически, играете). Вы никому нахер не нужны. Вот вообще не нужны. Хош верь хош нет. Это не значит, что не нужно что-то предпренимать для продвижения своего креатива в массы, но стоит об этом всегда помнить, что бы потом не сильно обломаться.

 

Конкретно что делать? Ну тут схема простая и вобщем-то стандартная, да и , скорее всего тебе и всем известная.

 

1)Ну что, допустим программа готова, отрепетирована. Далее, надо, естественно как-нибудь записаться. Демку сделать.

2)Идём унижаться у клюбы с этой демкой. Приводим за руку всех друзей и родственников. Да, да, а как? А ни то, в лучшем случае будете играть в пустом зале, а в худшем вообще не будете.

3)Полезно было бы на каких-нибудь фестах засветиться. Только не абы где. Тут уж сами решайте, что вам подходит.

 

Ну вот как-то так. Если на этой стадии желание не пропадёт( а по идее, оно должно пропасть), расскажу какой хернёй дальше страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage Спасибо большое за ответ ! не каких иллюзий вообще нет)) как ты написал ,так мы и считаем.

но ведь есть вариант. на первых парах по кабакам по играть.

как с этим?....или может вообще с этим не связываться?

может есть еще какие небудь варианты ?

 

на сайте много профессионалов , расскажите пожалуйста свою историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage Спасибо большое за ответ ! не каких иллюзий вообще нет)) как ты написал ,так мы и считаем.

но ведь есть вариант. на первых парах по кабакам по играть.

как с этим?....или может вообще с этим не связываться?

может есть еще какие небудь варианты ?

 

на сайте много профессионалов , расскажите пожалуйста свою историю!

 

По кабакам что играть, кавера? Ну дэк, я не знаю, какие цели вы перед собой ставите. При определённом расскладе, можно и так, но только в том случае, если для вас наиважнейшей задачей является коммерческое процветание вашего проекта. Только, не факт, что вы быстро( и даже не быстро) найдёте хорошую точку, если связий нет и качественного менеджмента. Соответственно, не факт, что будете процветать.:D Я бы не советовал вообще с этим связываться (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вписаться на фестиваль ?

 

Ну, на какой-нибудь панк-фест в Точке или мЕтал шоу в Релаксе просто. Приходишь и заявляешь о своём желании, далее, наверное потребуют сколько-нибудь поклонников привести с собой, ну и как бы всё. Бывает, конечно, ещё и деньги просят, гы.. , ну это, сам понимаешь, совсем не круто.

 

А вот, допустим на Крылья или Нашествие или какой другой крупный фест, это уже проблема. Вот сами пытались, причём, вроде через нормальные каналы, бесполезняк. Либо народ не хочет делиться инфой, либо сами ничего не знают. Я предполагаю, что там, просто, есть определённая тусня, которая и варится в своём соку никого к себе не подпуская. Надо заводить правильные знакомства, бухать, блин со всеми, улыбаться, глупо и пошло шутить, короче становиться своим парнем. Тогда, есть шанс. Если готов, этим заниматься, вперёд - при любом удобном случае, старайся знакомиться со всеми полезными и даже бесполезными людьми, потому, что они возможно выведут тебя на полезных. Бери телефоны, звони, набивайся в друзья, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на "Фестиваль живой СПБ"

в парке 30и летия - такое говно!

теперь я понямаю Гаража, почему не на всех фестах можно играть.

там я бы только после 0.75л стал играть .

обсалютно бессмысленно.

но там народ и из москоу сити былЪ.

Вот людям делать нех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна меньше пить и больше работать.

Для ся ярешил точно буду в студии записывать диск.

Ребя! если есть талант всё получится.

 

объясни смысл записи диска!

в россии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни смысл записи диска!

в россии :)

 

Ну как? Бабушка с дедушкой будут слушать.;) Друзья опять же. А чё круто понтануться можно перед братвой - приколитесь мужике, я типо, диск забацал...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Бабушка с дедушкой будут слушать.;) Друзья опять же. А чё круто понтануться можно перед братвой - приколитесь мужике, я типо, диск забацал...:eek:

 

вот блин... чет я туплю...как сразу та не догадаля :p

 

я только на этом форуме тусую и вообще не вкурсе движухи

где можно узнать о около джазовых фестах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...