Dj immer$ion Опубликовано 26 мая, 2007 Опубликовано 26 мая, 2007 Диск: Лирический Хип-хоп выпуск 1 Стиль: Hip-Hop Год: 2007 Кол-во композиций:15 Размер: 53 МБ Битрейт:128 kbps Первый сборник портала Rapbase.info Лирический хип-хоп выпуск 1. На сборник вошли 15 лучших трэков про жизнь и любовь. Сборник набирался в течении месяца, отбор был достаточно жестким из 70 присланных трэков, в сборник вошли только 15. Качаем,слушаем, наслаждаемся!! О том как попасть на сборник читайте Rapbase.info Трэк лист Трэк лист 1.MC Оскид - Поверь мне 2.Без Вариантов- Любовь без взаимности 3.MXL- Людские судьбы 4.Nofeelengs- Нарисованный город 5.Meaning of Life- О тебе 6.НеЛегало Дело ft. L4G (I.B.)- When you... 7.For Life-Истина 8.Дэш -Нужно жить дальше 9.MXL-Рэппер 10.Nofeelings - Пускай 11.Без Вариантов -Последний звонок 12.Сhap -Только позвони 13.Nofeelings feat. Стэй Эм - Тяжелые камни 14. Акула -Аромат Бандитский 15. mc Sladen'kaYA - Моя парень киллер Скачать с ifolder.ru Скачать с filefactory.com Скачать со slil.ru Для участия в сборниках присылайте Ваши трэки на rapbase.track@gmail.com.
Mr.Maloi Опубликовано 28 мая, 2007 Опубликовано 28 мая, 2007 хотите лирики?она тут http://www.realmusic.ru/maloilist лирические подписаны
KirJJJus Опубликовано 29 мая, 2007 Опубликовано 29 мая, 2007 http://www.realmusic.ru/maloilist парень выше прислал, я об этом
GooSeMan Опубликовано 29 мая, 2007 Опубликовано 29 мая, 2007 плохой парень!!! а отсюда послушал что нибудь, мой трэк 7, помоему единственый из трэков который записан на проф студии!
Dj immer$ion Опубликовано 29 мая, 2007 Автор Опубликовано 29 мая, 2007 неа )) тут все трэки студийные
KirJJJus Опубликовано 30 мая, 2007 Опубликовано 30 мая, 2007 и чего, я например дома писался вообще (Nofeelings), так что не обламываюсь, качество достаточно плотное, а твой трек -да, хороший очень....
MC<SERG Опубликовано 30 мая, 2007 Опубликовано 30 мая, 2007 Есть знакомые имена Гусьман,слышал твой трек ещё демо,мне пиздец нравится. Припев правда не ожидал такой.
GooSeMan Опубликовано 31 мая, 2007 Опубликовано 31 мая, 2007 Мэн я не понял тебе в дэмо припев не понравился или в этой версии! там где девушка или там где я? Спасибо!
GooSeMan Опубликовано 3 июня, 2007 Опубликовано 3 июня, 2007 ну эт ничё, одному просто сложно выступать, когда даже перерывов нет практически, а так она пока поёт я хоть подышать могу, воды попить!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти