Mc Zeep Опубликовано 27 мая, 2007 Опубликовано 27 мая, 2007 Рил баунс, стоу проу ) Относительно правда старенький тречок но качать всем : Текст: Mc Zeep Музыка: Mc Zeep Запись и сведение: Zaliff Rec. Mc Zeep - На разогреве! Приятного прослушивания!
KirJJJus Опубликовано 28 мая, 2007 Опубликовано 28 мая, 2007 ооеоеоеоеоеоеоеоео, прям тресет от этого стиля, не люблю совсем такое, ааааааааа
Easy WORDz Опубликовано 28 мая, 2007 Опубликовано 28 мая, 2007 Это же для клубов ) Реально это для клубов...не для людей обычного класса,не для дурковатых баб,а для стада типа БАУНС.Он должен быть этот БАУНс,но не конкретным течением
Mc Zeep Опубликовано 29 мая, 2007 Автор Опубликовано 29 мая, 2007 Согласен но такие треки в репертуаре должны быть )
MC<SERG Опубликовано 30 мая, 2007 Опубликовано 30 мая, 2007 Биток слабоват,а как для клубов,то наверное неплохо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти