Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лучшая русская Synth-Pop команда!


Рекомендуемые сообщения

Нихочу никого обижать, но когда человек просто хочет понтануться, незная на самом деле ситуации! Объясню: все забито с VIRUS INDIGO!

За оценку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус-отлично, звиняйте, значит сбило с толку что все с одного инструмента снято)))

Если я не ошибаюсь, выложеным композициям уже год как минимум, новое что-нибудь есть?

(Кстати по поводу ''лучшей синтипоп-группы" - вот уж действительно кто-то понтанулси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Punson: Уже в течение года, сидим на студии готовим новый материал, от чистого синти решили отойти, скучновато да и не надо этого в России! Но и попсятину тоже играть не собираемся, отходим в более тяжелую сторону!

Ну а по поводу Лучшая в России, я вам так скажу: я хорошо общаюсь с людми которые занимаються синт-попом в россии, ну то есть привозят команды сюда, выпускают тут их альбомы, так вот, во первых это от части их мнение, а во вторых посмотрите а кто у нас конкуренты? Технология чтоли? А не занимаються они мной только потому что и я и они понимаем что это не к чему не приведет, такая музыка в России нужна очень мало кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал, - первая песня удивила, вторая подтвердила, четвертая утомила. Очень всё однообразно. Кажется, что это одна песня, аранжировка просто чуть разная. Интонация какая-то неизменная везде.

Надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно! Кто сказал, что никому в России такая музыка не нужна? То, что все поголовно пичкают людей тем, что проще всего произвести, ещё не означает, что эта музыка им не понравится. По-моему, очень даже. Хотя, лично я вообще слушаю только западную музыку... и не люблю русскую попсу. Но мне кажется, по-любому это можно будет протащить, если приложить усилия.

 

Во всяком случае, если вы работаете над тем, чтобы было поразнообразнее, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо бы гитариста хорошего в состав и экспрэссии в вокале больше, все вроде качественно но слишком ровно слушается, кульминации не выразительные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ, насчет Технологии действительно забавно)))

Думаю правда, что Вами не занимаются не из-за специфики муз.рынка (которого по сути как рынка и нет в России), а потому что проект англоязычный. Редко какая англоязычная группа из России добивается здесь популярности в этой ипостаси. Вспомните хотя бы Горьки парк))) - и то чем стал ее солист тут.

Просто делать хорошую и качественную музыку, насколько это возможно.

В нашей чудной стране все происходит не благодаря, а вопреки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...