Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почти хард-рок. Кипелов с Беркутом дрались за эту песню. Победила бензопила "Дружба"


Рекомендуемые сообщения

Почти хард-рок. Кипелов с Беркутом дрались за эту песню. Победила бензопила "Дружба"

в моих руках.

Критикуйте, если не боитесь. http://www.realmusic.ru/songs/325215/

Кому понравится - забирайте к ядрёне фене.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Беркута люблю и уважаю, а такое спеть не смогу как следует...

 

Я вот чего не пойму - сам бы сделал как следует, вокал-то харАктерный, кого ты тут лучше найдешь? Сделал бы аранж поживее на стороне и всех делов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видишь какое дело... В общем, я живу в лесу, окружённом кипящей лавой. Компьютер и микрофон достался от далёких донашеэровских предков, электричество даёт ветряная мельница, доступ в интернет осуществляется по непонятному (возможно магическому) устройству, жутко отдающему радиацией. Я лысый клочками, кривоногий и прозрачный мутант. И у меня куча комплексов. Так что хрен его знает чо делать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер и микрофон достался от далёких донашеэровских предков, электричество даёт ветряная мельница, доступ в интернет осуществляется по непонятному (возможно магическому) устройству, жутко отдающему радиацией. Я лысый клочками, кривоногий и прозрачный мутант. И у меня куча комплексов. Так что хрен его знает чо делать.:)

 

Ну, вобщем, я тоже мутант, при очках, пузе и пОртфеле. Живу в джунглях. На сцене меня видели в последний раз 18 лет назад. За это время я успел пропить и прокурить остатки голоса, разучился играть на всех инструментах, на которых играл. Осталась куча таких же комплексов. Песни записываю, не выходя из дома. Микрофон у меня AKG-D55S за тысячу рублей. Так что, в общем-то, недалеко ушел... А голос у тебя очень приличный, мог бы и попробовать по-нормальному записать...

 

p.s. У Беркута имхо голосок раньше позвончее был... По Автографу, не по Арии... А Кипелова, каюсь, даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить конкретно про эту песню - хороша! На твоей страничке откомментился! Постепенно скачаю, все что выложено, да в последствии буду заглядывать. С твоими вещами (я скачал еще "Лови меня в окна") как раз тот случай, когда недостатки технического характера вообще роли не играют в восприятии, главное нет недостатка ума, вкуса, музыкальности. Вообщем очень понравилось!

К разряду вкусовщинки отнесу такой момент: вокал хотелось бы помощнее, драйвовее что ли, ровнее, но это ошень субъективно.

А стихи настоящии, ничего лишнего, наверное, профессиональные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай, когда недостатки технического характера вообще роли не играют в восприятии,

 

кстати, поддержу Игрека... я тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить конкретно про эту песню - хороша! На твоей страничке откомментился! Постепенно скачаю, все что выложено, да в последствии буду заглядывать. С твоими вещами (я скачал еще "Лови меня в окна") как раз тот случай, когда недостатки технического характера вообще роли не играют в восприятии, главное нет недостатка ума, вкуса, музыкальности. Вообщем очень понравилось!

К разряду вкусовщинки отнесу такой момент: вокал хотелось бы помощнее, драйвовее что ли, ровнее, но это ошень субъективно.

А стихи настоящии, ничего лишнего, наверное, профессиональные?

 

кстати да "Лови меня в окна" тоже отличная вещь мне она даже больше понравилась не смотря на недостатки. сильная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше из кефирной крышки. Только где ее теперь найти?

 

Не, лучше из коньячной. Открываешь бутыль коньяку, выпиваешь его - и на хрена теперь крышка?:)

 

"Лови меня в окна" тоже отличная вещь мне она даже больше понравилась не смотря на недостатки. сильная вещь)

Ну да, там музыка очень хорошая. Я её случайно на рок-критике канувшего в лету Боба Глада заметил и приторчал.Вот страничка автора: http://www.realmusic.ru/alexdnepro . А так как текста к ней не было попробовал свой состряпать. Алекс потом сказал что у него к ней и мелодия вокала и текст совсем другие, но не обиделся. А я просто не умею так профессионально аранжировывать, поэтому мои вещи звучат более плоско.

Кстати, если у кого лежит хорошая музыка, а текст к ней не пишется - могу попробовать. Правда, мелодию при этом тоже сам измыслю, по другому не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...