Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто, какое, "юзает" железо, расписываем свои замечательные ПК, и думаем что грейдить!


Рекомендуемые сообщения

А кто чего юзает ? Зачем все это, еще и тут ... просто :D надо... полюбому каждый хочет рассказать, что за железо он приобрел и типа что думает покупать? Так же можно попизд*ть об новых железных "лошадках".

 

МОЙ КЕМП:

Проц: Core 2 Quad E6600 2.40GHz/1066MHz, Socket 775, EM64T, Cache 8192Kb Мать: ASUSTeK P5WDG2-WS Pro i975X

Память: DR2 4x1024МB PC8000 (1000MHz) OCZ Gold Series (OCZ2G10002GK) 5-6-6-15

Видяха: ASUS EN8800Ultra 768Mb

Звук: Creative X-Fi Xtreme Audio и Creative EMU 0202 HDD: 4x200,0Gb, Maxtor 6L200M0, DiamondMax Plus10, 7200rpm, 8Mb Cashe, SATA150)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че за бред вообще?

давайте тачками сразу меряться...

и писюнами тоже идея неплохая....

 

еще один идиотский топег...

 

во во и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ребята, всё же очень просто. Автор темы имеет крутой комп. Вот и решил выпендриться, чтобы его все зауважали. Знаете, что я по такому поводу скажу? Х*Й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа я тут смотрю плагиат принимает всё большую степень распространения.

Для начала скажу Alex Kreg'у то, что он наглый тырильшик.

В аргумент к своим словам даю ссылку http://gallery.modder.ru/galleries.php?action=galleryview&gallery_id=2597

Если вы мне не верите посмотрите фотографию здесь

http://forums.topmods.net/viewtopic.php?t=1342

В крайнем случай можете лично связаться с администрацией TopMods.NET или даже с корреспонденцией нтв.

В докозательство даю фотку меня с моим корпусом.

124210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када чилавег так азабочен сваей машыной значит ему больше НЕЧЕМ БЫТЬ ОЗАБОЧЕНЫМ вот и фсё!:D

 

Дык вот вам:

 

Тачка дома

 

Celeron-1200

512 Mb Ram

Video: AGP RADEON 9700 Pro 256 Mb+PCI Voodoo2

Sound: Rockwell WaveOut, SB LIVE 64/160

HDD Seagate Baracuda 60 GB + Samsung 40 GB

CD's CD-R NEC 32-x+CD-RW MITSUMI 54/32/54

Drives: ADAT-4, ZIP

 

 

Зато х... у меня 34 сантеметра-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ! Голый мущщина ф форуме електроннай музыки!!!!! и хто тут у нас озаботился после ентого?? вабнимку с корпусом... ужос..

раз такая пьянка,ну дык и я пахвастаю ужо устаревшим сваим кампомъ -asus-p5ld2se/pD 3.0(4.0)/2gb patriot 667(780) cl5/4x80gb wd800jb ide/1950pro- пля при таком конфиге х** совсем чуть чуть сцуко не дотягивает до пробедителя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастайся колличеством постов :D

дарю палавину:D

 

но зато, жестких дискоф и двд балванок СТОЛЬКА - столька у пиратоф даже не бывает!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ... народ задумайтесь ... вот написал всякую хрень ... и даже сам владелец этого корпуса сюда приперся или ... нет не важно, зато как все оживились нахер!!! ... КРАСОТА!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ! Голый мущщина ф форуме електроннай музыки!!!!! и хто тут у нас озаботился после ентого?? вабнимку с корпусом... ужос..

раз такая пьянка,ну дык и я пахвастаю ужо устаревшим сваим кампомъ -asus-p5ld2se/pD 3.0(4.0)/2gb patriot 667(780) cl5/4x80gb wd800jb ide/1950pro- пля при таком конфиге х** совсем чуть чуть сцуко не дотягивает до пробедителя ((

 

а вот этому чуваку я верю ... мне пох что тут думают обо мне ... но этот чел серьезно относится ... ко всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нахрена, там и нах...я, выбирай выражения всё таки. думаю что для тебя это глупая тема, а для меня это глупый вопрос) я понимаю что каждому ближе своё, кому творчество, кому компьютерные игры, ты видимо избирательно читаешь форум, и не заметил что этот топик продолжение топика на этом же форуме о Сталкере, это игра такая. Если ты не играл, и вообще далёк от таких топовых конфигураций, то долго и нудно будет объяснять в чём тут дело) Тема тупая, это 100%, так и автор темы тупой гонщик, прокатит любого CJ видимо))))) Повторюсь, фотки в студию icon_lol.gif!

 

не ты конечно наблюдательный ... но все равно ... обосрался, мне пох че ты писюкаешь ... а народ читает обсуждает, я так серьезно к виртуальной жизни не отношусь и мне ... по приколу всех говном обливать и писюкать всякую чушь, зато весело и живо как то ... хе-хе-хе ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...