Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто, какое, "юзает" железо, расписываем свои замечательные ПК, и думаем что грейдить!


Рекомендуемые сообщения

Так, ребятишки. Стоило модеру куда-то запропаститься - тут же и матюки, и оскорбления, и в моде снова Олбанский. Может, хорош уже херней заниматься-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, ребятишки. Стоило модеру куда-то запропаститься - тут же и матюки, и оскорбления, и в моде снова Олбанский. Может, хорош уже херней заниматься-то?

 

:D все тока начинается!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....по приколу всех говном обливать и писюкать всякую чушь...."

А я пля говорил!!!гыгы.... Ты спрашивал мол, как вы атноситесь к возвращению Баззи?? )) Я с ходу сообразил што риалу пришел пипецц)

 

Дружищще, забей - реалмузик совсем не тот что раньше, людей что по-доброму перлись над всем официозом(и друг другом) не осталось - сам ностальгирую по старому форуму....Сейчас в моде культура и стерильность - в каментах - спам, на форуме - зловещая тишина...

 

Прими совет по старой памяти - забей на гираизмъ, щас это никого не возбуждает уже....

 

П.С. Сорри за оффтоп ф теме по обсуждению 1.2 метрового мембера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дружищще, забей - реалмузик совсем не тот что раньше, людей что по-доброму перлись над всем официозом(и друг другом) не осталось - сам ностальгирую по старому форуму....Сейчас в моде культура и стерильность - в каментах - спам, на форуме - зловещая тишина...

 

Прими совет по старой памяти - забей на гираизмъ, щас это никого не возбуждает уже....

 

..

 

жму краба...

 

долой форумы!!!!

Все бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сказать ... :confused:

мрачно, больно и страшно видеть интелигентных людей которые думают о размере шляпы и пытаются всячески ей померется ... но жизнь такова у кого больше тот и ... короче, ладно ... больше ... но мне кажется все тут умерло как и сам реалмузик ... дохлый спам и по большей части всем надоело быть ... хдесь и :rolleyes: будем честными ... МЫ БЕЗДАРНЫ!!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сказать ... :confused:

мрачно, больно и страшно видеть интелигентных людей которые думают о размере шляпы и пытаются всячески ей померется ... но жизнь такова у кого больше тот и ... короче, ладно ... больше ... но мне кажется все тут умерло как и сам реалмузик ... дохлый спам и по большей части всем надоело быть ... хдесь и :rolleyes: будем честными ... МЫ БЕЗДАРНЫ!!!!:p

 

Башку тебе точно отбили не хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сказать ... :confused:

мрачно, больно и страшно видеть интелигентных людей которые думают о размере шляпы и пытаются всячески ей померется ... но жизнь такова у кого больше тот и ... короче, ладно ... больше ... но мне кажется все тут умерло как и сам реалмузик ... дохлый спам и по большей части всем надоело быть ... хдесь и :rolleyes: будем честными ... МЫ БЕЗДАРНЫ!!!!:p

 

иди уже, обосрись от щастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE=bedtrip;179561]иди уже, обосрись от щастья...

 

Зделано, сэр! Тока обоссаться не хватает!

Про Стилягинский х... в 1, 2 метра я вообще чуть не здох от смеха.

 

А чего ЗеМутант не расскажет про свой однобитный "Спектрум" с памятью 8 миллибайт? Жду фоток.

:)

20060808-300px-ZXSpectrum48k.jpg[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то была "Веста" с дискачом 5.25. Два телека спалил пока в нее не наигрался.:D

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/bb/Vesta_pk8000.jpg/300px-Vesta_pk8000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сказать ... :confused:

мрачно, больно и страшно видеть интелигентных людей которые думают о размере шляпы и пытаются всячески ей померется ... но жизнь такова у кого больше тот и ... короче, ладно ... больше ... но мне кажется все тут умерло как и сам реалмузик ... дохлый спам и по большей части всем надоело быть ... хдесь и :rolleyes: будем честными ... МЫ БЕЗДАРНЫ!!!!:p

 

Дружище, просто очень многи переросли уже данный форум и с него свалили.....у кого-то уже есть серьезные проекты, кто-то вообще забил на музыку, а основная масса заходит сюда просто пообщаться. Есть конечно здесь и несколько старожил, которые заходят просто по привычке;)

а касательно бездарностей - чтож........в данный момент здесь картина более приятная, нежели была года 2 назад, хотя и попадаются еще индивидуумы на Ёжах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди уже, обосрись от щастья...

 

хе-хе ... а ты че уже на гадил??? ... не бось на хуторе всю жопу разарвал, так щастье перло ... теперь на хутор больше не ходят:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sukup: Пожалуйста, сделай предупреждение этим людям. Всё-таки здесь неслабые оскорбления участников форума. Они могут привести к ещё более неслабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sukup: Пожалуйста, сделай предупреждение этим людям. Всё-таки здесь неслабые оскорбления участников форума. Они могут привести к ещё более неслабым.

 

Alex Kreg(а), забанила на неделю) Надеюсь, никто не против, ведь было за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...