Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу купить микрофон


Рекомендуемые сообщения

за сотку бачей...))) микрофон))) ну шурик бэушный...наверна максимум,

тк за 2600 товый микрофон -- будет великим корейским произвЭДЭнием исскуства )_))

...........

а хош приценицца....то в муз магаз загляни....,

но лучшеб та подкопила до200$ и тогда врата открыты!!!)))

...........

Жду нового клипа.....Где же он))) старый устал смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=29993

Только что-то мне подсказывает, что в Харьков он микрофон не доставит( Попробуй просто у этого "товарища" проконсультироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при покупке своего задавал вопрос на форуме музыкального магазина. Впрочем, искать пришлось самому, я лишь уточнял там некоторые качества. Советую пробежаться по каталогу известных фирм (мне сейчас очень по душе AKG - есть микрофоны как дешёвые, так и не очень, качество классное) и посмотреть, что подойдёт. Вам вообще микрофон для каких целей нужен? Если записываться дома, то нужно брать конденсаторный, но тогда учтите, что к нему нужен предусилитель, хотя я в этом особой проблемы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть смысл брать динамический - есть микрофоны средних цен, не знаю, насколько хороши, на сцене не выступаю. Советую вам съездить в музыкальный магазин вашего города и всё там узнать, предварительно посмотрев в интернете цены и модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть смысл брать динамический - есть микрофоны средних цен, не знаю, насколько хороши, на сцене не выступаю. Советую вам съездить в музыкальный магазин вашего города и всё там узнать, предварительно посмотрев в интернете цены и модели.

 

Динамический для выступлений - Shure-SM58, только стоит он 4200-4500 рублей, если новый. Многие хвалят, кто-то ругает. А до 100 долларов вряд ли что хорошее будет...

У меня у самого дешевый AKG-D55S за 50 долларов, тоже динамический. Использую только для домашней записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Очень распостраненный микрофон и довольно неплохой (я про шурик). За 100 долларов ничего нормального взять нельзя, если только б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал неплохие отзывы о динамических Октавах, они в районе 60-70 у.е. и значительно лучше всякого китайского барахла, пусть даже с именитыми брэндами. Ещё есть какая-то питерская фирма (не помню название), делает весьма удачные мики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, надо бы не пороть горячку, а подкопить денег (ещё сотенку) и замахнуться на Шурик или что-то подобного уровня и качества. Дело-то серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за советы. Я поняла. Буду думать либо брать сейчас б/у, либо подкопить и купить хороший микрофон.

 

Проветик, я тут тоже задался этим вопросом. Действительно достать хороший мик за эти деньги сложно. Тоже на 100$ росчитывал. В Атланте мики (конденсаторные) хорошие, но начиная от 1500-1800 гривен. Но атланта самый клевый и надежный магазин, динамические не смотрел. Далее "Мелодия" и "инструменты на Короленко" там есть дешевые Shure и конденсаторные Sumson. На форуме очень хвальят Октаву, мично я купил бы, но в магазинах говорят что это глухая заграница:D и не возт их к нам, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар и Харьков - далко.

 

действительно. даже если хорошенько за шнур раскрутить - все равно не добросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. даже если хорошенько за шнур раскрутить - все равно не добросишь.

там два шнура - основной и заземление.... если оба крутить - добросишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. если оба крутить - добросишь...

 

да. и на следубщих фотографиях она будет уже твой микрофон облизывать. wooo-hooo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. и на следубщих фотографиях она будет уже твой микрофон облизывать. wooo-hooo

ну ты пошляк... я его на пол раз двадцать ронял. один раз ап стену кидал...

не будет... точняк...

кста, звук у него от этого только лучше стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь я в микрофонах. Но вот этот мне точно понравился и звучит он хорошо.

в принципе, если микрофон с фотки убрать, мне тоже все нравиццо...

я беру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...