Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня еще один мой товарищ прочитал ее, я уже перестал удивлятся от этого - он тоже теперь с сегодняшнего дня не курит.

паразительная книга, нетошта гербалайф паходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футы начитался походу мужик нехило мозги пудрит насчитал 175 слов "курить" и 123 слова "сигарета" и ето только первая глава. Кибер а че брат у тебя до сих пор не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футы начитался походу мужик нехило мозги пудрит насчитал 175 слов "курить" и 123 слова "сигарета" и ето только первая глава. Кибер а че брат у тебя до сих пор не курит.

 

первый признак что ты превращаешься в зомби. все идет к тому что мне придется взять палку с гвозями и раскроить тебе череп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый признак что ты превращаешься в зомби. все идет к тому что мне придется взять палку с гвозями и раскроить тебе череп

Но прежде чем ты раскроишь мне череп я тебя укушу за руку и ты заразишся моей отравленной слюной пройдет немного времени и ты почуствуешь что тоже превращаешся в зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ребят во хотите друг-друга переубивать? или же бросить курить:D

есть много способов это сделать

эффективней всего - самокодирование: ну типа : я-зомби и мне не хочется курить я сказал курить но курить то хочется:rolleyes:

ну и что :mad: мне не хочется курить:mad:

курение -следствие нервозности. нужно успокаивать себя музыкой

спокойной например вот:

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ребят во хотите друг-друга переубивать? или же бросить курить:D

есть много способов это сделать

эффективней всего - самокодирование: ну типа : я-зомби и мне не хочется курить я сказал курить но курить то хочется:rolleyes:

ну и что :mad: мне не хочется курить:mad:

курение -следствие нервозности. нужно успокаивать себя музыкой

спокойной например вот:

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey/

Слушай я тока что книжки начитался у мня мозги кипят и еще ты со своим кодированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь бросать курить и ломаю голову как же лучше всего ето сделать может у кого нибуть есть отличный способ по борьбе с этим злом.

 

курилить начала в 13 (14) лет..

максимализм.. типа все крутые - курят а я че левая ?

дошло до того что я по 8-мь за раз могла осилить :))) ну организм у меня не знает меры:D

 

Было три попытки бросить курить..

пришлось ради этого деградировать самым дорогим что у человека есть - то есть свободой. И самое страшное в этом было – что не тебя ограничивают - а ты сам себя!

Потому что: я поняла (после первой провалившейся попытки которая окончилась воздержанием где-то около двух недель) что я не брошу курить если буду продолжать с ними общаться (даже пусть не каждый день).

А дошла мысль несусветная до меня как-то вечером в спальне скуривши свою порцию (8-мь штук) - предков конечно дома не было.. и через некоторое время продолжая просмотр телевизора (какой-то психологический триллер по СТС был) я наткнувши на надпись упаковки "Минздрав предупреждает ..рак!.." я задумалась а нахера я этим занялась?

Ну блин жизнь жопа.. с матерью не лады конкретные (и подростковый период тут не причем) так что я буду себя убивать из-за какого-то мудилы у которого жизнь не сложилась и теперь он(-а) треплет нервы (мягко говоря) мне с детства.. (извините что в такой форме жестокой)

Вообщем, в то время мать начала приводить любовника и заниматься с ним сами знаете чем когда моя кровать в метре от нее стоит.. Я это отлично помню как Косте в комнату уходила спать..

Извиняюсь за отход от темы..

Вообщем, я ограничила, себя в общении с друзьями (мне было тогда 15-16 лет).

Благо лето было, и у нас в военном городке, где я живу имелся, и имеется, спортивный, открытый бассейн 50 на 25 метров. Вот тогда я переключилась полностью на спорт, он же меня и вытянул из всегда этого.. если бы не он и инстинкт самосохранения и мое стремление к жизни (как глупо бы второе не звучало) то я бы точно бы хорошо бы не кончила.

Как я писала в тот период начала мать курить – всё в квартире воняло никотином.. в эти периоды я бегала как собачка (Плизеру должны быть не по наслышке знакомы эти все ощущения) дышала в захлеб этим никотинным дымом.. Мне хотелось сорваться..

Были с матерью многочисленные истерики по этому поводу..

Да, это, наверное самый тяжелый способ бросить курить – что описала я ))

Но факт на лицо: теперь каждое лето я по 3 км за день заплыв делаю (а в закрытом только 1 км, потому что я плаваю не профессионально, и вообщем со временем там обрез получается), а в прошлом году я 6 км за раз проплыла! (фанаты подтвердят :)).

..я даже всерьез в полупрофессиональный спорт по категории плавания хотела записаться.

 

Вообщем могу сделать вывод: Надо занять себя.. а лучше даже как и я в плавание податься – как то уже забывается про никотин когда ты с 10 утро до 21.00 все время в бассейне целыми днями пьешь хлорированную воду и не до того тебе :))

 

А по поводу себя хочу сказать что мне страшно лень.. и я даже никогда не думала что я смогу и 500 метров осилить по собственному желанию. Так уж не стоит говорить себе что нет ничего невозможного.. надо только верить и понимать что ты хочешь.

 

P/S Надо ещё бегом заняться, но опять же по этой причине не могу этот вид спорта освоить, проще всё же у меня с плаванием выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тинейджерстве выкурил подряд три пачки синего L&M, меня рвало неделю. До сих пор курю только PallMall или 21-й. При виде синего ЛМ у меня блевотный рефлекс срабатывает, поэтому всегда курю один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тинейджерстве выкурил подряд три пачки синего L&M, меня рвало неделю. До сих пор курю только PallMall или 21-й. При виде синего ЛМ у меня блевотный рефлекс срабатывает, поэтому всегда курю один.

А я сейчас какраз курил синий L&M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футы начитался походу мужик нехило мозги пудрит насчитал 175 слов "курить" и 123 слова "сигарета" и ето только первая глава. Кибер а че брат у тебя до сих пор не курит.

Да не курит, я эту книгу еще пару человекам вчера отправил - сегодня мне звонят и говорят: все нах, бросили....

)))) блин, ну и книга .....

я вот думаю ... не читать и без нее чтоли бросить...???

не, ч/з недельку прочитаю все же )))):D

 

пс - а от синего ЛМ когда раньше давно его курил - тоже плохо становилось, ваще ацтой сигареты "LM",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не курит, я эту книгу еще пару человекам вчера отправил - сегодня мне звонят и говорят: все нах, бросили....

)))) блин, ну и книга .....

я вот думаю ... не читать и без нее чтоли бросить...???

не, ч/з недельку прочитаю все же )))):D

 

пс - а от синего ЛМ когда раньше давно его курил - тоже плохо становилось, ваще ацтой сигареты "LM",

 

 

лм говно еще то...

 

лучше тогда беломор...

 

или яву...

 

тогда точнобросить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...