Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

я на следующий год в сочи, с семьей, давай тоже с семьей, вдруг тама встретимся:D

А давай я кстати чесно тоже собирался на следующий год в Сочи рвануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...
Бросаю с нового года. Пока безуспешно. Надеюсь на день рождения себе подарок сделать(бросить). Скоро ужо.:)

 

сам-то веришь, что бросишь ? :D

 

вот у меня муж курить бросил круто: просто затушил бычок...сказал: "хватит".....и все.

с тех пор уже 10 лет прошло....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то веришь, что бросишь ? :D

 

вот у меня муж курить бросил круто: просто затушил бычок...сказал: "хватит".....и все.

с тех пор уже 10 лет прошло....:)

 

Надо очень постараться. Работать тяжело становится.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть цель зачем бросать и для чего. Я как то тоже бросил раз и все и 6 месяцев не курил. А потом подумал - а для чего? За здоровьем все равно не угонишься, деньги на сигареты есть. И продолжил. Курю. Должна быть причина и веская чтобы бросить, тогда не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел и бросил так как у меня цель была одна бросить курить а стимула для этого не было, нет я конечно представлял как это вредно но не на столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой день не курю. Это после непрерывного 15летнего стажа. Считаю большой успех, кстати. Естественно не без помощи всеразличных ухищрений современной медицины и тем ни менее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой день не курю. Это после непрерывного 15летнего стажа. Считаю большой успех, кстати. Естественно не без помощи всеразличных ухищрений современной медицины и тем ни менее.:)

 

Медицину в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой день не курю. Это после непрерывного 15летнего стажа. Считаю большой успех, кстати. Естественно не без помощи всеразличных ухищрений современной медицины и тем ни менее.:)

 

желаю удачи тебе в этом нелегком пути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас акциз всё растёт и растёт, 2-4 бакса за пачку уже, вот многие и задумываются, бросить или приму контрабасную смолить. эт я к тому, что здесь ещё никто экономическую причину бросания не упоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас акциз всё растёт и растёт, 2-4 бакса за пачку уже, вот многие и задумываются, бросить или приму контрабасную смолить. эт я к тому, что здесь ещё никто экономическую причину бросания не упоминал

 

а, кстати, да!

 

у нас тоже грозятся поднять цены...и курить станет слишком накладно....

 

впрочем, мне кажется, что это остановит не многих....многие скорее решат, что надо зарабатывать побольше, нежели курить поменьше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кстати, да!

 

у нас тоже грозятся поднять цены...и курить станет слишком накладно....

 

впрочем, мне кажется, что это остановит не многих....многие скорее решат, что надо зарабатывать побольше, нежели курить поменьше :)

 

Зато дети обломаются покупать, да и многие вообще не начнут.

К тому-же после введения ограничений на курение в местах массового скопления людей (остановках, кафе, ресторанах, клубах и т.д.), а так-же в подъездах, у офисных зданий (не ближе 10 м. от входа), людей с сигаретой почти не видно. Всех курильщиков загнали по домам, пусть травятся в собственных сортирах. Хорошо, что сам бросил лет 5-6 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет - это мощно.... тогда делись опытом "бросания" :)

 

после попойки хотелось курить, но денег не было :D

махнул рукой и сказал: "а ну его на"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после попойки хотелось курить, но денег не было :D

махнул рукой и сказал: "а ну его на"

 

Блин, я скоко бросал... До первого стакана. Как токо стакан в правой руке. Глядь, а в левой уже сигарета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я скоко бросал... До первого стакана. Как токо стакан в правой руке. Глядь, а в левой уже сигарета

 

а янаоборот, когда бросал, покупал несколько бутылок пива и ехал ночью кататься на велике в лосиный остров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а янаоборот, когда бросал, покупал несколько бутылок пива и ехал ночью кататься на велике в лосиный остров:)

 

Дык от пива ещё больше хочется курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня. Курю вообще мало, а как только намечается пьянка, страсть как курить охота. Вот через полчаса друзья подъедут, а у меня уже руки трясутся от желания покурить. И ведь ещё ни грамма не выпил! Всё, пошёл-к я за пивом и сигаретами. С праздником, кста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня. Курю вообще мало, а как только намечается пьянка, страсть как курить охота. Вот через полчаса друзья подъедут, а у меня уже руки трясутся от желания покурить. И ведь ещё ни грамма не выпил! Всё, пошёл-к я за пивом и сигаретами. С праздником, кста!

 

Ах да! С праздником тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...