Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

Да кстати вообщето они правы никотин это наркотик причем довольно таки сильный, а многие курильщики никак не могут признать что они наркоманы.

 

ну и что?

а многие люди не могут признать, что они глупы как пробки!

Многие женщины не могут признать, что они не красивы и многие мужчины, выпивающие каждый день хоть бутылочку пивка не могут признать, что они алкоголики...(а я таких МНОГОООО знаю - у кого пиво вместо водички - чисто попить)

 

тоже мне Америку открыл...

 

было бы дико, если бы каждый курильщик, перед затяжкой, говорил себе: я наркоман и скоро сдохну...

 

И вообще, господа НЕ курящие пушистые овечки....тут тема вообще то звучит: "как бросить курить"...а не "тезисы о вреде курения"

 

ни один здравомыслящий курильщик и не думает, что курение - это польза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу, а курильщики НЕ люди, а НАРКОМАНЫ.:D С 8 лет начинал курить, потом бросал. В последний раз курил на втором курсе института. Сейчас не курю вообще.

 

Расход сигарет достигал половины пачки в день, но никакой особой зависимости так и не выработалось.

 

Еще пример. Хорошую водку пью много и с удовольствием, до двух бутылок за заход. Давление растет моментально, но алкогольного эффекта, т.е. опьянения, СО МНОЙ НЕ ПРОИСХОДИТ. Утром нет никакой головной боли, как будто и не пил.

ВСЕ ДЕЛО В НАСЛЕДСТВЕННОСТИ. У НАС В СЕМЬЕ НЕ ПИЛИ ВОДКУ, НЕ КУРИЛИ, НЕ ШИРЯЛИСЬ, поэтому генетической информации об ожидаемой реакции просто не существует.

ВЫВОД: ЗАВИСИМОСТЬ ОСНОВАНА НА НАСЛЕДСТВЕННОСТИ И САМОВНУШЕНИИ!!!

 

ну если продолжишь так "эксперементировать" с водкой....то боюсь в вашем роду ты будешь первым отличившимся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля мой тобе респект))))))))))))))))

P.S.:как курильщик курильщику. только тсссссс)))))))))))шутю

 

ты так тихо сказала "тсссс", что услышал весь рунет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что?

а многие люди не могут признать, что они глупы как пробки!

Многие женщины не могут признать, что они не красивы и многие мужчины, выпивающие каждый день хоть бутылочку пивка не могут признать, что они алкоголики...(а я таких МНОГОООО знаю - у кого пиво вместо водички - чисто попить)

 

тоже мне Америку открыл...

 

было бы дико, если бы каждый курильщик, перед затяжкой, говорил себе: я наркоман и скоро сдохну...

 

И вообще, господа НЕ курящие пушистые овечки....тут тема вообще то звучит: "как бросить курить"...а не "тезисы о вреде курения"

 

ни один здравомыслящий курильщик и не думает, что курение - это польза...

 

Самое смешное что многие(не все, но многие) так и говорят, мол, я курю, и сдохну от рака легких. А курю я, мол, потому что мне это нравится, и ниче не поделать.

А на самом деле курильщик просто боится бросить. Он не может себе представить жизнь без курьева. Это банальная трусость. Другое дело, что мало кто в этом признается даже перед самим собой.

 

А о том, как бросить курить тут уже 19 страниц написано. Слепой увидит.

 

В конце концов мне вообще "по кардану" бросите вы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что многие(не все, но многие) так и говорят, мол, я курю, и сдохну от рака легких. А курю я, мол, потому что мне это нравится, и ниче не поделать.

А на самом деле курильщик просто боится бросить. Он не может себе представить жизнь без курьева. Это банальная трусость. Другое дело, что мало кто в этом признается даже перед самим собой.

 

нравица - это точно...:D

 

насчет трусости - нет...я лично два раза бросала совершенно легко: в первую беременность и вторую...стимул был, понимаешь ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,есть такая мудрость "знал бы где упаду, соломки бы подстелил".

 

Зачем соломки? Лучше кнопочки, а то гвоздики какие. Мягко будет, не то слово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем соломки? Лучше кнопочки, а то гвоздики какие. Мягко будет, не то слово:)

 

уфффф.как мир жесток сегодня и вчера, ужо ли милость небастороной всех обошла?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...