Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь бросать курить и ломаю голову как же лучше всего ето сделать может у кого нибуть есть отличный способ по борьбе с этим злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хавай тенториум, есть там у них хитрая баночка для этага. короче как только курить охота становится - раз и захавал. сколько лет куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавай тенториум, есть там у них хитрая баночка для этага. короче как только курить охота становится - раз и захавал. сколько лет куришь?

тенториум говоришь а где его взять в аптеке чтоли. а курю я с армейки еще 10 лет уже. в прошлом году бросал на полгода почему закурил не знаю. Сам то тоже куришь наверное или бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенториум говоришь а где его взять в аптеке чтоли. а курю я с армейки еще 10 лет уже. в прошлом году бросал на полгода почему закурил не знаю. Сам то тоже куришь наверное или бросил.

 

Не хочешь не кури...:rolleyes:

А если хочешь курить ничего тебе не поможет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь не кури...:rolleyes:

А если хочешь курить ничего тебе не поможет...:D

Легко сказать курить, я ой как не хочу но демон никотиновый который во мне так и стонет дай сигаретку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе и говорю ....

Тышшшу раз бросал... пока не понял...

Мне курить в кайф! Так че я себя лишать удовольствия буду?

У нас его и так в жизни мало редко...

Это все ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеке это не продается. это чиста натуральный пчелиный продукт. маточное молоко и все такое. Советую поискать их сайт и ознакомится (вроде есть у них официальный сайт....).

Главный офис у них в Перьми. Незнаю с какого ты города, может ветка у вас там тоже есть... поспрашивай...

Сам пробовал - да реальная весчь! и не только от курения. Но так как я не брошу курить (нравиться дымить мне просто:) ) - я не стал этой фигней страдать. Если курить надо будет бросить - брошу и все нах, че нам кабанам:D . В общем про тенториум сходу не рассказать - .... ознакомится тебе самому надо.

Сам курю .... .... 12 лет уже... офигеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курил раньше 5 лет, потом решался около 2-х месяцев бросить, а потом взял и бросил. Вообще нужно это делать сразу, не обманывая себя "Я потихонечку брошу, день за днемЦ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мой друг бросает курить постоянно. То бросит, потом херня какая-нибудь произойдет - опять начнет. Так он жует Никоретто - жвачки такие с никотином, в аптеках продаются. Захотел очень курить - пожевал жвачку. Так дня два, потом уже не курит и не жует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь не кури...:rolleyes:

А если хочешь курить ничего тебе не поможет...:D

 

+1

 

я так и просил. за 1 день. просто тупо взял и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош хавать всякую уйню. Это всё шляпа. Сработало чисто самовнушение, не более того.

У нас в Питере лет 10 назад на улицах продовали какоето пчелиное дерьмо, так очередь стояла. Маленькие пакетики такие. Не дешево. Как оказалось эффект, все равно что жевачку пожевал. Не позваляйте себя парить. Избавит от курения сила воли. Другова методу нет.

...тут в инете на варезниках распространяеться некая книга. Говорят многим помогла, но некоторые стали курить еще больше. Написал её америкос какойто, сами понимаете они любят подобную "литературу". Но нашего брата не на*бешь. Так вот.

Смотрите сами. Решение проблем дело каждого лично.

короче - вот эта книга... у меня из трех друзей трое читали и все бросили... фишка в том что нужно до конца читать...

я до половины асилил и перестал...

 

щас спустя полгода дальше буду...дочитывать...

 

а кенты ужо не курят по пол года и нормально....

 

самое интересное - там никакого внушения... читаеццо как дарья донцова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга которую выложил бедтрип стопудовая. она у меня тоже валяется, пока не охота читать. Но эффект от этой книги видел своими глазами. Чуваки после прочтения этой лекции на самом деле бросили курить, и до сих пор не курят:eek: мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю книгу ее написал русский психолог с мировым именем.

не помну как его зовут, но помню что книга называлась что-то типо "чудотворные заговоры"

там метод что то типа оутотренинга

 

от алкоголизма ,от курения , всего 40 с чем то

 

суть такова, надо читать 5-6 раз в день статью 2-3стр.

или один раз на диктофон, обязательно своим голосом(лучше восприятие)

 

я знаю чела каторый так бросил пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазер3!!!!!!!!!!! Отвечаю! Сегодня мой младший родной брат дочитал эту книгу "Легкий способ бросить курить", покурил со мной буквально 2 часа назад, и сказал что это все, последняя его сигарета.......................... Я просто офигиваю.............. Наверно скоро я тоже брошу........... Хочу взяться за нее в середине лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, чуваки!! Я с вас охуеваю!! Ваам дали прекрасную возможность избавиться от этого дерьма, а вы все откладываете на завтра!!!! Автор книги стопудово прав!!!! Про вас писал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, чуваки!! Я с вас охуеваю!! Ваам дали прекрасную возможность избавиться от этого дерьма, а вы все откладываете на завтра!!!! Автор книги стопудово прав!!!! Про вас писал!!!!

ну ты умник, есть книги ешо похлеще (про тугодумоф типа), эт наверно про тебя писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...