Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

А Орелке сколько лет, ты не спросил? Вдруг ей только 15?:confused::D

 

я вот сейчас сижу и думаю. 15 это с твоей стороны был такой своеобразный комплимент или это всё же оскорбление:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот сейчас сижу и думаю. 15 это с твоей стороны был такой своеобразный комплимент или это всё же оскорбление:confused::D

 

нет...это была просто хохма: ибо, если тебе 15...то вряд ли ты добровольно захочешь выглядеть на 13 лет моложе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне седня в Магните сигареты не продавали - говорят - паспорт гони. а я так тихо наклоняюсь к продавщице и говорю - пошли ко мне домой, я там тебе койчто покажу - убедисся что мне 18... заодно и паспорт увидишь.... ыыыыыыыы... покраснела и продала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне седня в Магните сигареты не продавали - говорят - паспорт гони. а я так тихо наклоняюсь к продавщице и говорю - пошли ко мне домой, я там тебе койчто покажу - убедисся что мне 18... заодно и паспорт увидишь.... ыыыыыыыы... покраснела и продала...

 

так чё? не пошла значит к тебе убеждаться??? ХМММ...кто ж это на слово верит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё? не пошла значит к тебе убеждаться??? ХМММ...кто ж это на слово верит :D :D :D

 

фигня, я еще раз седня приду.

магнит в соседнем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне седня в Магните сигареты не продавали - говорят - паспорт гони. а я так тихо наклоняюсь к продавщице и говорю - пошли ко мне домой, я там тебе койчто покажу - убедисся что мне 18... заодно и паспорт увидишь.... ыыыыыыыы... покраснела и продала...

 

Возьму на заметку:cool:

 

Хотя... если продавщица лет шестидесяти попадется?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку:cool:

 

Хотя... если продавщица лет шестидесяти попадется?:eek:

 

тогда она тебе в два раза дешевле их продаст, лишь бы ты еще раз у нее купил с таким же подходом.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто-то ходит на работу курить, кто-то спать... лично я - жрать:D поэтому я не спрашиваю, зачем Вы ходите на работу, а всего лишь повторю: люди - бросайте курить! (и начинайте хотя-бы спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...