Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

Вобще не было в планах бросать курить ближайшее время... так...интереса ради почитала..Эт ни книга, а черт знает что....с обеда не курила...и кажетса не буду вобще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вобще не было в планах бросать курить ближайшее время... так...интереса ради почитала..Эт ни книга, а черт знает что....с обеда не курила...и кажетса не буду вобще больше.

 

Видимо и правда эффективная книжка ! :)

 

А вообще над просто плаванием надо начать заниматься.

Распитие хлорки целыми днями отбивает всякое желание курения)

 

Кстати Плизер поздравляю с числом 777 тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и правда эффективная книжка ! :)

 

А вообще над просто плаванием надо начать заниматься.

Распитие хлорки целыми днями отбивает всякое желание курения)

 

Кстати Плизер поздравляю с числом 777 тебя .

Ваще не понимаю как так женщины могут курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастешь - поймешь.

Да я вроде не маленький уже и с детства не понимал почему женщины курят это ведь так некрасиво и отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде не маленький уже и с детства не понимал почему женщины курят это ведь так некрасиво и отвратительно.

 

По товоему если женщина курит. то она уже и не человек. если ты так действительно щитаешь, то нам с тобой не о чем больше говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По товоему если женщина курит. то она уже и не человек. если ты так действительно щитаешь, то нам с тобой не о чем больше говорить.

Ну почему же не человек вполне нормальный человек просто курение женщине абсолютно не к лицу. Милен ты же вроде бросила курить че тебя это так задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не человек вполне нормальный человек просто курение женщине абсолютно не к лицу. Милен ты же вроде бросила курить че тебя это так задело.

 

Да потому что жизнь меня помотала огого. и курить начала не от хорошей жизни. Конешно я против того чтоб мои дети курили..моей старшей 16 будет через месяц..слава богу не пыхтит.. Но всеже скажу только одно...курящий мужчина не более приятное зрение. а пьяный ещё хуже...так что не надо разделять тут по половому признаку. это общая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что мужчине тоже не к лицу... только они этого не понимают...

Ну про мужиков тут отдельный разговор у них недостатков стока.....ну ты сама наверно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что жизнь меня помотала огого. и курить начала не от хорошей жизни. Конешно я против того чтоб мои дети курили..моей старшей 16 будет через месяц..слава богу не пыхтит.. Но всеже скажу только одно...курящий мужчина не более приятное зрение. а пьяный ещё хуже...так что не надо разделять тут по половому признаку. это общая беда.

Да вообще это проблема человечества и обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, звучит приятнее так. Я, знаешь ли, не выпендриваюсь, а произношу так, как понимаю. Апостроф означает "съедание" буквы, я бы никогда не произнёс написанное таким образом слово как "фиджунАя". Но если тебе больше нравится второй вариант, я учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. больше нет

Четко значит книжка и вправду помогает. Просто у меня есть знакомая одна прекрасная женщина но одна проблема она дымит как паровоз так я ей эту книжечку дал почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...