Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Кстати не фантазия. У меня папа оперировал лёгкие курящих больных - говорит, они под ножом прямо хрустят и чёрррные такие, как уголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не фантазия. У меня папа оперировал лёгкие курящих больных - говорит' date=' они под ножом прямо хрустят и чёрррные такие, как уголь.[/quote']

вот такие вот наверно:

00101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже бросил курить. 15лет курил. без книжек, так, взял и бросил.

первые два дня было не выносимо, даже напилсо. когда напилсо еще хуже стало. щас уже легче. заметил, что похмелья жесткого нет. скоро видимо начну набирать вес. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже бросил курить. 15лет курил. без книжек, так, взял и бросил.

первые два дня было не выносимо, даже напилсо. когда напилсо еще хуже стало. щас уже легче. заметил, что похмелья жесткого нет. скоро видимо начну набирать вес. ))

Самое главное не страдать по этому поводу типа какой я несчасный что не курю а наоборот, какой я счастливый человек что наконец то я избавился от этого яда. 15 лет я сам себя душил и вдруг случилось чудо я заного родился и совсем не жалею о том что я бросил курить. И еще когда в компании курильщиков тебе предложат покурить ни в коем случае не соглашайся и не завидуй курильщикам, запомни что любой курильщик завидует тебе что ты не куришь и мечтает избавится от курения .И все эти разговоры о том что типа курение мне достовляет удовольствие вранье полное какое же может быть удовольствие от самого жестокого и страшного наркотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам для размышлению, куряки:

10609189_1196806854_x_0ddf4cb0.jpg

 

зачем девушку гуталином обмазали, гады? :D

 

да ну, ребят...лично на меня такие страшилки не действуют....легкие черные...девушка в гуталине :D

 

видели бы бы печень пораженную цирозом (часто результат выпивона)....и что, к пивку больше не притронетесь??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем девушку гуталином обмазали, гады? :D

 

да ну, ребят...лично на меня такие страшилки не действуют....легкие черные...девушка в гуталине :D

 

видели бы бы печень пораженную цирозом (часто результат выпивона)....и что, к пивку больше не притронетесь??? ;)

 

Вот когда у мужика (тьфу, тьфу, тьфу) на пол шестого, к девчонке он точно не притронется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как курить бросить вообще. я тоже лет шесть назад задался этим вопросом. серьезно собрался бросить, подарил другу то, что осталось в пачке и сижу, значит, дома...

вечером пришел к родителям, говорю маме "Мам, а я курить решил бросить". а она мне "а зачем тогда начинал?".

 

этот момент перевернул мое отношение ко многим вещам. именно с этого момента я понял, что должен взвешивать каждое свое решение, и однажды приняв его, придерживаться этого решения до конца, чего бы мне это ни стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае*сь чувак философия. то есть даже если ты совершишь ошибку в жизни, будешь ее отстаивать до конца, так?

там еще про "взвешивать каждое свое решение" было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. А что делать с теми решениями, которые ты принял до того, как понял, что надо решения взвешивать, и, однажды приняв его, придерживаться до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...