Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Создаём псевдонимы


Рекомендуемые сообщения

а чего фигарите-то???

Челы такое дело я подустал себе имя искать а мою музыку выдают за свою случайно просочилась попала ни в те руки и всё из - за того что имя себе до сих пор нормальное не придумал что не придумаеш или фигня или уже есть такое А мне стрём что мои треки ктото за свои выдаёт подскажите как быть хочу серъёзно заниматься потентовать и никак с именем нормальным не выходит

 

Фигарю клубняк и свои песни попсовые пишу помесь електроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы такое дело я подустал себе имя искать а мою музыку выдают за свою случайно просочилась попала ни в те руки и всё из - за того что имя себе до сих пор нормальное не придумал что не придумаеш или фигня или уже есть такое А мне стрём что мои треки ктото за свои выдаёт подскажите как быть хочу серъёзно заниматься потентовать и никак с именем нормальным не выходит

 

Фигарю клубняк и свои песни попсовые пишу помесь електроники

назовись Аццкий Крейсер, все равно он музыку похоже что не делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Битоff

такова еще нет, в гугле проверь

А как Spoler для клуба никатит ?

В общем спасибо если есть возможность кто слышит накидайти по боле имён чтобы была возможность выбрать что нить типо drill , bitoff biton итд

итп убедительная просьба и подскажите как можно запотентовать есть ли

раздел ссылка в инете по этому поводу обещаю когда запатентую угощу послушать если всё сростётся правда незнаю когда но чем быстрее тем лучше и ещё допустим придумал неплохое имя и где и как проверить есть ли такое или нет через поисковую службу смотрю полюбому выдаёт что уже такое есть какойнють чувак уже мутит под таким именем

и страшно ли использовать такоеже имя?

И чо за гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...