Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Dj Buzzy вернулся, и обозвал себя AlexKreg'om. Что вы думаите по этому поводу?


Рекомендуемые сообщения

Здорова всем! Я снова с вами, если конечно кто меня помнит:D , пока новой музыкой Вас не порадую (нее, порадую ... тока не сразу, по немношку, потихоньку и все такое... я тут подумал ссылки на пи**атый сейшен давать за бабки:-)), я неделю назад дембельнулся и пока модернизирую интерьер сайта, но есть у меня одна темка которая скоро будет в сети, я об этом сообщу, угу ... так все и обрадывались:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эт тот что на радива каком-то жжог. и музон делал с перегрузом постоянным.. Но хороший музон.. но с перегрузом..не ну музон хороший канешна))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! Я снова с вами, если конечно кто меня помнит:D , пока новой музыкой Вас не порадую, я неделю назад дембельнулся и пока модернизирую интерьер сайта, но есть у меня одна темка которая скоро будет в сети, я об этом сообщу, угу ... так все и обрадывались:rolleyes:

 

нафиг переименовался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че плохого в том что переименовался? объясните?

короче новую демку кинул на сайт кому интересно, заходите 0.46 мин продолжительность 0.731 мегатон:) хоть кто, скажите че к чему, про трек я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эт тот что на радива каком-то жжог. и музон делал с перегрузом постоянным.. Но хороший музон.. но с перегрузом..не ну музон хороший канешна))))))))))))

 

:mad: ... жжог его на хер:D а перегруз, да бог с ним, пусть для колекции будет, но все же последний музон без него?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...