Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все сюда!!!Это хит!!!


Рекомендуемые сообщения

Ухахаххаха...Марш гангстеров,давай клоун баттлиться. Я щас умру.

Пусть любой человек со стороны даёт адекватную тему, пишем по треку, если ты мне проёбываешь, то бросаешь рэп и прекращаешь осквернять исскуство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пля...я тя порву так что ты потом за*б*шся склеиватся...))))

Ну что за дети...

иди работай над собой а потом бушь батлится..(Думаю неплохой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош чуввака срать у него может еще все впереди..Главное не зазнаватся что ты круче всех и не кАсить под мумбу:)

 

Эт точно!!!Респект!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля..парень..ты это серьезно называешь ниггерским рэпом..ты сошел с ума..тебе самому не стыдно?..а чего этовсе тт орут за батл..а в итоге меньчжуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля..ну хотя..это можно послушать..приколюха такая жесткая..))))))

 

Да,тебя легко понять!!!:D Да просто ради интереса, кто как зачитает!!!Это я про баттл!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..интересно..как вы батлиться собрались?..хотите встретиться?..или вы по инету мутите все?

оххх, парняга) не ценишь ты чувство юмора) никто с этим угумком ничего не собрался =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gastar иди лучше свой трактор проверь на работоспособность или там незнаю, корову подои со своей дуняшой)

Ю САК

 

Следи за словами!!!Олень!!!Если у меня трек про село!Это незначит что я там живу или чё!!!ты такой трек никогда не сделаеш!!!Гной!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за словами!!!Олень!!!Если у меня трек про село!Это незначит что я там живу или чё!!!ты такой трек никогда не сделаеш!!!Гной!!!:mad:

 

дри овёс гнида :D

то что ты делал трэками называть не смей) этор не дотягивает даже до словосочетания полное говно)

учись жизни ёпта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дри овёс гнида :D

то что ты делал трэками называть не смей) этор не дотягивает даже до словосочетания полное говно)

учись жизни ёпта ;)

 

:D

Ёбрь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты там говорил про "американскую читку"??? гангстеры так себя не ведут. гавно треки и иджей твой!

 

Я не в иджее работаю!!!А в разных прогах!!Типа фрути лупса и купээс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...