Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Барышня прыгает с крыши


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Я слушал сам - ничего не повреждено, файл работает на нормальной скорости. Гроулинг снимаю микрофоном в натуральную величину, он реальный. Если ускоришь, "витаса" не получицца как у некатарых на реале каторые немогут паставить се гроулинг.

А ваще надо больше курить, бухать и бегать по травке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. о чем ты говоришь, но факт что файл flay_327597.mp3 залит не в нормальном скоростном режиме, а ч/з рм-мовский проигрыватель вроде скорость нормальная - но все равно ацтойно звучит, как лента на кассете жует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогешь выслать мне нормальный вариант записи ....? а то так и останется у меня этот файл в непонятном режиме.......

 

Еще раз попробуй скачать - может это глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Смешная злободневная песня. Мне бы такие тексты писать... Советую плагин Izotope Ozone для улучшения звука и добавления ему объёма и сочности. Могу куда-нить выложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Смешная злободневная песня. Мне бы такие тексты писать... Советую плагин Izotope Ozone для улучшения звука и добавления ему объёма и сочности. Могу куда-нить выложить :)

 

 

Да можно было через проц в АДАТ загнать. йа подло и гнусно поленился и загонял через Уавлаб.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...