Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модераторами рождаются?


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, поистине умный ответ. Малыш? Для вас возможно. Но поспорить могу, причём легко. Дельного ответа я так и не услышал. Считая человека ограниченным, вы автоматически считаете себя выше, умнее его. Так что же вам мешает проигнорировать его "ограниченные" поступки? Раз вы умнее. Вы бы совет дали, а не хренью маялись. Ну а если вам опускать людей доставляет удовольствие, то вы - то, чем я вас в предыдущем посте назвал. 2Крейсер: во-первых, я этого делать не собираюсь. Во-вторых, если опускать, то так, чтобы опустить не могли. Или тех, кто опустить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поистине умный ответ. Малыш? Для вас возможно. Но поспорить могу, причём легко. .....

 

во прицепился. те че надо? никем я тебя не считаю .я вообще не знаю кто ты такой. отвянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не зайду, везде флейм. Вы чего, на солнце перегрелись.

Носите головные уборы, и не бухайте на жаре.

 

всегда бухал на солнце без головных уборов, и ниче вроде! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 1/3 - по теме. 1/3 - флейм. 2/3 - ругательства. Они и во флейм тоже включаются.

 

тему закроют или удалят, Sukup помойму неумеет ничего во Флейм переносить, небыло такого замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придёцца админу ntfs сжатие включать, а то SQL крякнет

 

:D :D :D

лучше поджечь сервак с трех сторон...

а винчестер положить в холодиольник...

он остынет и сожмется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

лучше поджечь сервак с трех сторон...

а винчестер положить в холодиольник...

он остынет и сожмется...

 

беги ф патентнае бюро!!! изобритатиль нах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага: "всю ночь с мамой трахался, а она под утро сдохла" :D

 

 

Онигдот из жизни: мама гнулась но не ломалась. (SiS, Socket-2):eek:

 

А кто-нибудь в детстве мечтал стать модератором форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закроют или удалят, Sukup помойму неумеет ничего во Флейм переносить, небыло такого замечено.

 

Мне это нах ни нада) Утопайте в своих же нечистотах)

Сукуп с большим удовольствием съездиет позагорать и покупаццо, нежели полдня потратит на перенос ваших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это нах ни нада) Утопайте в своих же нечистотах)

Сукуп с большим удовольствием съездиет позагорать и покупаццо, нежели полдня потратит на перенос ваших сообщений.

чево это так... неушта совсем буль буль:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтайте... не совсем буль-буль :D

Я знаю все вы сильно обрадовались бы такому происшествию)

я бы нет.... только посочувчствовал бы.... а че вы депресуете? неушта жара на вас так влияет? )))) или переходной возраст начался:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы нет.... только посочувчствовал бы.... а че вы депресуете? неушта жара на вас так влияет? )))) или переходной возраст начался:rolleyes::D

 

Просто провакаций слишком многа( не выдерживаю ментальных атак)

А если серьезно, то просто у меня упадок временный, почему не знаю) Наверно потому, что работу найти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, найти нормальную работу с нормальным окладом сейчас ЖОПА ели нет мазгоф. Да и работадатели фиГ их знает с какими мыслями сидят... постоянства такового сейчас особова нет... один день так гаварят, на следующий ужо по другому... кароч забейте чо я написал сичас, т.к. этот диалог ни к чему не приведет и мне сичас пора ехать.

Вечером забягу поучавствовать в ваших боях,

чорт пабери:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, найти нормальную работу с нормальным окладом сейчас ЖОПА ели нет мазгоф. Да и работадатели фиГ их знает с какими мыслями сидят... постоянства такового сейчас особова нет... один день так гаварят, на следующий ужо по другому... кароч забейте чо я написал сичас, т.к. этот диалог ни к чему не приведет и мне сичас пора ехать.

Вечером забягу поучавствовать в ваших боях,

чорт пабери:D

 

Мазги у каждаого есть) Я не понимаю почему не берут людей без опыта работы) Ведь если все будут требовать этого самого опыта, то где ж его взять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...